artlebedev.ru

Да у Лебедева много ништячков, особенно нравяться: бизнеслинч, уютная ЖЖешечка и травел =)
 
А мне больше у Лебедева более всего раздел бизнес-линча по душе. Да и книги хорошие рекомендует, не только про дизайн, а вообще про различные аспекты жизни.
 
Лебедев тот еще м-дак. После него магазины закрываются и даже конфеты не продаются.
 
c интересом отношусь к его работам, впервые столкнулся с его деятельностью посмотрев видео-общение его с молодыми дорованиями АкадемГородкА..и мне понравилась его манера общения, забрался на его сайтец, нормальное такое оформление, сразу видно работал дизайнер, мне вот интересно как он еще работает с технической частью, как строится работа веб-программистов и прочих.. ни у кого нет материалов?
 
нравится как на сайте меняется количество картинок последних работ зависимо от размера экрана
 
Не просто интересный сайт, но и много полезных инструментов на нём, смотрите раздел tools.
 
Никогда не понимал этого лебедева, школьник как школьник. Зато разговоров ))
 
Никогда не понимал этого лебедева, школьник как школьник. Зато разговоров ))
Трындеть любит - это да. Но и человек он, по-моему, довольно умный, и дизайнер очень даже хороший.
 
Назад
Сверху