artlebedev.ru

Останусь при своем субъективном, Лебедев талантливый чувак, но видно как всякий талант е--й.
И еще постоянно меняет свое мнение (что по мне шизофрения), то пишет никогда не сяду за руль автомобиля буду ездить с водилой очень опасно, сейчас разбивает Мамусик :)
А сайт всего лишь пиар рупор.
 
что не говорите, а ребята у него работают толковые =) мне особенно нравится раздел Закулисье. Смотришь и понимаешь всю шедевральность работы)
 
у Лебедева работают самые талантливые дизайнеры и креативщики России и СНГ, что и дает почву для роста таких замечательных идей и проектов.
 
Кто-либо из Украины заказывал "Ководство" второе на официальном сайте ? просто хочется заказать, а там полная предоплата, да и сумма в 365 грн - тоже немало.

По теме Лебедева - его студия одна из первых, и одна из самых известных, и много проэктов очень крупных имеют именно его дизайн. Но как личность - он так сказать очень сложный, цыник ...
 
Кто-либо из Украины заказывал "Ководство" второе на официальном сайте ? просто хочется заказать, а там полная предоплата, да и сумма в 365 грн - тоже немало.
По теме Лебедева - его студия одна из первых, и одна из самых известных, и много проэктов очень крупных имеют именно его дизайн. Но как личность - он так сказать очень сложный, цыник ...

Смотрел его видеоконференцию, в универе каком то.
Там Артемий совсем другой, чем в интернете. Тихий, спокойный и не матерится =)
Он сильно нервничал, ощущение такое, что боялся.)
 
Смотрел его видеоконференцию, в универе каком то.
Там Артемий совсем другой, чем в интернете. Тихий, спокойный и не матерится =)
Он сильно нервничал, ощущение такое, что боялся.)
ссылка есть?
 
говорит он неплохо. но ходьба его туда-сюда заеб..ла при просмотре
 
неужели нет конкурентов ???
 
Назад
Сверху