Компонент ARTIO JoomSEF

Подскажите как грамотно настроить плагин!
 
Эти ламеры до сих пор используют mysql_escape_string(), которая на php 5.3 ещё считалась устаревшей, а у меня на 5.4.4 вообще Fatal error выдаёт. Пришлось вручную менять на mysql_real_escape_string
 
А для связки Artio joomsef 3.97 + joomla 1.5 + virtuemart 2.0.6 есть плагин или надо переходить на joomla 2.5 и artio joomsef 4?
 
Я так понял в сети пока не существует nulled Joomsef 4? бесплатная вроде корректно работает, на сколько функциональней платная версия? у меня сейчас получается заблокированы две вкладки SEO и Sitemap... смущает что они продают подписку с ограниченным временем , на 1 год .. получается чтобы компонент функционировал нужно каждый год доплачивать? или просто обновления не будут доступны?

Еще такой глюк, ставил с официального сайта Joomsef 4.2.8 она установилась и корректно вроде работает... но в админки нету иконки (ссылки) на компонент... я могу в панель только вручную перейти если открыть ссылку "index.php?option=com_sef " Как можно поправить? :) пере установка компонента не дает результатов... может как то можно в ручную добавить кнопку в админку??
 
на сколько функциональней платная версия? у меня сейчас получается заблокированы две вкладки SEO и Sitemap...
Во вкладке SEO есть опция Nofollow для авто простановки для внешних ссылок и открытия ссылок в новой вкладке, а во вкладке Sitemap только возможность указать как будет показываться файл карты сайта.
смущает что они продают подписку с ограниченным временем , на 1 год .. получается чтобы компонент функционировал нужно каждый год доплачивать? или просто обновления не будут доступны?
Просто обновления через не будут доступны. Я уже покупал 2 года назад на 1 год, в течении года обновлялся, после ключ истек и обновления новые стали не доступны. Тока если после 1 года снова юзать free версию...
 
Компонет joomsef virtuemart. Староват немного 2.0.32 но работает. Правда у меня картинки категорий все развалились....может на новой версии исправлено?
 

Вложения

  • ext_joomsef3_virtuemart.zip
    23,8 KB · Просмотры: 24
есть у кого-нибудь компонент joomsef для adsmanager 2.7 ?
 
Назад
Сверху