Компонент ARTIO JoomSEF

Ищу Marketplace JoomSEF 2 Extenstion

Есть у кого?
 
Подчистил тему. Удалено 73 сообщения. Понты, мысли вслух, набор постов и пр. должны быть в личке или в другом месте. Сегодня, 17.06.2011, ваши посты будут удалены и всем вам устное предупреждение, будете продолжать в таком же духе, то я вас буду вынужден остановить карточкой или заслать в баньку.

Тему прикрепил и первый пост тоже

bork75, ты же шаришь в Artio Sef. Выложите плиз последнюю нормальную версию с аддонами. Спасибо, Друг

Вопрос: чем отличается free версия от платной?
Ответ: особо ничем

Вопрос: Спасибо. Клевый компонент
Ответ: Для спасибо есть кнопка. Ваша фраза удалена. Нарываетесь, уважаемый
посты такого вида будут удаляться, а авторы будут вознаграждены карточкой

p.s. любые ссылки, т.е. и внутренние, и внешние должны быть накрыты хайдом

с уважением, arman29
 
Всем,кому надо качаем полную версию 3.7.5



Если найдете сторонние урлы, обязательно отписывайтесь,чтобы мы все могли оперативно удалить их.
 
Люди,столкнулся с проблемой.Если кто знает,подскажите. Прописываю кейворд и описание для страниц в JoomSef, а выводится почему-то на все страницах одно и тоже описание с кейвордами,которые выдает джумла. Как быть? Может я какие-то настройки упустил в JoomSef или это глюк?
 
А у меня при установке расширения зу вот такое вылазит

Warning: require_once(/home/ukrfunco/public_html/administrator/components/com_zoo/classes/catalog.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/ukrfunco/public_html/components/com_sef/sef_ext/com_zoo.php on line 174
 
можно его использовать без mod_rewrite?
а то стандартное чпу после включения выдает internal server error
 
Выложите кто-нибудь VirtueMart JoomSEF 3 Extension для последнего Artio 3.8.2, в теме уже ссылки дохлые все. Кстати обновится не получается, предлагают купить платную версию.
 
Не удается найти плагин для Phoca Gallery (для Joomla 1.5), существует ли такой?
 
Ищется

ext_joomsef3_ezrealty_2.0.3

Расширение EZ_Realty для JoomSEF.
 
Правило для Артио

Может кто просветить как написать правило обработки вывода ссылки для модуля
Пользую, вернее пытаюсь подружить Артио 3.7.5 и vtemgallery

когда выводишь модуль со случайными картинками, высвечивается полный путь к картинке : бла-бла.ru/administrator/components/com_vtemgallery/vtemgallery/659cc8ef-67e0-c0e9-0a17.jpg
Что явно не есть хорошо, как написать правило чтоб вырезать всё полный путь?
 
Назад
Сверху