[Движок] АРХИВ XNova - браузерная on-line игра по типу OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
решил попробовать - понравилось!
от себя добавлю полезность:
В технологиях есть уровни которые нужно достичь, для постройки. Так вот желательно знать сколько не хватает уровней.
*** скрытое содержание ***

А можно сделать чтобы в скобках указывалось не твой уровень а сколько надо ещё? (например у меня верфь 5 лвл а надо 8 и в технология пишет "Верфь уровень 8(+3)")
Можно такое сделать?
 
У меня возникла проблема с ресурсами.
Толи база глючит, толи ещё что... Переодически на некоторых планетах дейтерия становится максимум 1000000, правлю в ручную постоянно.

Никто с таким не сталкивался?

И ещё при шпионском докладе некорректно отображаются ресурсы. Есть решения?
 
У меня возникла проблема с ресурсами.
Толи база глючит, толи ещё что... Переодически на некоторых планетах дейтерия становится максимум 1000000, правлю в ручную постоянно.

Никто с таким не сталкивался?

И ещё при шпионском докладе некорректно отображаются ресурсы. Есть решения?

да у меня тоже самое с ресурсами на планетах, хотя доклады отобр. нормально.
 
да у меня тоже самое с ресурсами на планетах, хотя доклады отобр. нормально.

Замечательно ) Как я понимаю проблема только у нас 2х. У кого не спрашивал - у всех работает нормально. Давай разбираться )

1. Какой программой загружал серверную часть (Php) просто например фаел-залла бажит при загрузке. (я ей грузил именно ей)

2. Как загружал БД?

3. Какие ресурсы у тебя бажет?

Попробуем разобраться вместе.
 
Замечательно ) Как я понимаю проблема только у нас 2х. У кого не спрашивал - у всех работает нормально. Давай разбираться )

1. Какой программой загружал серверную часть (Php) просто например фаел-залла бажит при загрузке. (я ей грузил именно ей)

2. Как загружал БД?

3. Какие ресурсы у тебя бажет?

Попробуем разобраться вместе.

Игру тупо заливал на внешний хостинг, по сему к серверу поступо толком нет) в основном прыгал дейт и количеством до 100к, хотя последние 2е суток вроде уже нормализовалось, хз что за прикол может кто подскажет еще подождемс.
 
Игру тупо заливал на внешний хостинг, по сему к серверу поступо толком нет) в основном прыгал дейт и количеством до 100к, хотя последние 2е суток вроде уже нормализовалось, хз что за прикол может кто подскажет еще подождемс.

Вот и у меня дейталит прыгает на максимум. Тоесть 1 милион.

Версию использую RageOnline Repack v0.9. Может проблема в ней?

Значит дело не в контрольной сумме файлов, как я думал...

Какие альтернативы данной версии существуют? Видел где-то в этой теме некую версию 0.9.2 вроде. Чем она координально отличается от RageOnline Repack v0.9

В общем очень надеюсь на вашу помощь... Надоело вайпать уже (
 
Столкнулся с такой проблемой!
Поставил мод автообновления статистики, всё как положено, НО! :
В настройках я поставил чтобы стата обновлялась каждые 7 часов!
А она сама обновляется каждые 5 минут где-то! Не знаю что это такое и как исправить
Помогите плиз...:bc::bc:
 
Скорее всего разобрался со своей проблемой.

Вопрос к спецам. Базу нужно было загружать в charset: cp1251 я загрузил обычным запросом из бд, по умолчанию там MySQL-кодировка: UTF-8 Unicode (utf8)

проблема может быть в этом?
 
Кодировка влияет на отображение символов в браузере.То есть если бы неправильно выбрал кодировку были бы вопросы вместо слов или кракозябры.
 
Кодировка влияет на отображение символов в браузере.То есть если бы неправильно выбрал кодировку были бы вопросы вместо слов или кракозябры.

Вообщем только что залил ещё одну базу, только импортом из файла в грамотной кодировке. Всё заработало.

В прошлой глючной базе как оказалось не колонизировались даже планеты.
Вообще либо ошибка действительно в кодировке, либо нужно было пользоваться только импортом из файла, либо глюкнула ьаза по неизвестным причинам.

У тебя не было таких проблем с дейтерием?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху