[Движок] АРХИВ XNova - браузерная on-line игра по типу OGame

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите разобраться

При попытке входа , сразу на первой странице выдает ошибку, в мускуле посмотрел её опсание:

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1<br />SELECT colonisation_tech + 1 FROM game_users WHERE id=<br />

никто не сталкивался, может знает кто в чем дело? Я ничего не правил, связано видимо с действами кого-то из игроков... где искать не подскажите? У меня такая же проблема возникала на локалке при тесте новой версии игры, после того, как я попытался колонизировать луну (ну, отправить колонизатор на координаты где должна быть луна) вроде ничего больше не делал, а в игру так же не пускало... с той же ошибкой... единственное на локалке у меня небыла прокачана колонизационная технология, видимо из-за этого. Но не хочу никого сбивать с толку, подскажите где искать проблему?!
 
Разобрался...

Это игрок отправил флот с такой же миссией, колонизировать луну.. я удалил в таблицах флот -и все заработало...

Подскажите нубу, я не игрок просто и не знаю... игроки у меня спрашивают, а я не знаю что ответить.. откуда берутся луны, почему их нет сразу на орите? Я объяснил (на сколько понял) что луна может появиться из обломков... или это не так? Вот из-за попытки отправить колонизатор на луну и вылетела вся игра... просветите пожалуйста или дайте линк uly можно прочитать про луны и их возникновения.. не буду же я сам всем луны делать, как-то они должны появляться?
 
проблема с колонизацией игрок колонизирует планету хотя его уровень технологии не позволяет у меня такое было на сервере 0.8 перешёл на 0.9 проблема исчезла
попробуй вставить с версии 0.9
 

Вложения

  • MissionCaseColonisation.rar
    1,1 KB · Просмотры: 26
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND system= AND planet= AND planet_type='3'' at line 1
SELECT * FROM game_planets WHERE galaxy= AND system= AND planet= AND planet_type='3'


Подскажите что за ошибка и как от неё избавиться
Плизз :nezn:
 
Как и обещал Xnova 0.9
Возможно такую, или похожую, ((основной перевод примерно процентов 80 не я, моих 10 :) )), сборку кто то и выкладывал, но я в этом сомневаюсь, так как багов за месяц не обнаружено, кроме одного - в статистике сортировка неправильно работает.

*** скрытое содержание ***

pass *** скрытое содержание ***

Без инсталятора. БД в архиве.

симпотичная сборка, вот только баги какраз таки обнаружены

с офицерами.
- после нанятия императора - все флоты в полёте не просматриваются.
- убийца - сверхнова так и не появилась чтоб можно было её построить
- шпион и командир - физически добавляют к технологиям не +1 как в их описании а по +5, после чего игрок получает невероятное кол-во очков исследования.
- инженер - не добавляет производительности добычи энергии.


Из основных функций:
- И-шек нельзя атаковать
- в режиме отпуска можно строить, исследовать и всё остальное

да и версия скрипта этого 0.8, это даже не СП1 модифицированная, а базовая версия новы....

из добавленого только
- тёмная материя - это просто переименованные офицерские очки
- скрипт счётчика ресурсов, тобишь показывает "капание" ресурсов без необходимостив обновлении страницы

больше ничего интересного не заметил...
но можно взять ради перевода, чтоб его уже более усовершенствовать :)
 
MSW
Что есть предложить? С переводом? С минимумом багов?
Можно в ЛС или на мыло. По тестирую в локалке :). :ah:
 
Как и обещал Xnova 0.9
Возможно такую, или похожую, ((основной перевод примерно процентов 80 не я, моих 10 :) )), сборку кто то и выкладывал, но я в этом сомневаюсь, так как багов за месяц не обнаружено, кроме одного - в статистике сортировка неправильно работает.

*** скрытое содержание ***

pass *** скрытое содержание ***

Без инсталятора. БД в архиве.

Скачал, но архив битый не могли бы вы перезакачать?
С уважением Александр
 
MSW
Что есть предложить? С переводом? С минимумом багов?
Можно в ЛС или на мыло. По тестирую в локалке :). :ah:

такого нет...
есть моя сборка но она тоже не без багов, но пока делится нею не намерен, так как сильно много времени и усилий было в неё вложено.

постепенно стараюсь её долатывать...

как вариант - можно взять туже 0,9е за основу.. и потратить опять таки уйму времени на руссификацию и доработку...

не мешалоб оптимизировать всё.. и сделать чтоб боя обрабатывались на Си, а не на пхп....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху