АП ТИЦ 22/10/2015

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Не знаю, почему нет данных про апдейт, но у меня все сайты потеряли тИЦ. Например, на некоторых СДЛ (разной информационной тематики) было по 80-90, получили по 20. Продвигались без спама, через вечные ссылки (естественные и платные) и очень долго (несколько лет). Ссылок не убавилось.

Мне страшно...
 
а вы уверены что есть ап? у меня по 29 сайтам все по нулям
 
а вы уверены что есть ап? у меня по 29 сайтам все по нулям
а как назвать, что был ТИЦ 90, а стал 20? И это по статистике (графику) с 22 по сегодняшний день, т.е. не глюк панели яши.
 
Наблюдаю такое периодически. Когда-то давно, помню, просто тупо пропал ТИЦ на одном сайте. Потом так же вернулся. Никаких апов небыло. На днях пару сайтов, которые попали под последний АГС и получили ТИЦ 0, вдруг из под него вышли и вернулся ТИЦ. Хз, что там происходит.
 
Я думал у меня такая ситуация)) Чистый СДЛ был 40 ТИц, с последнего апа, а потом где то пару тройку дней Тиц пропал) И не известно, вернёться или нет)
 
Так же слетел тиц на многих старых сайтах, интересно оно вообще хоть как то на ранжирование влияет ?
 
Так же слетел тиц на многих старых сайтах, интересно оно вообще хоть как то на ранжирование влияет ?
статистика пока не изменилась. Либо глюк, либо фильтр бэков какой-то.
 
У меня тиц с 10 почему то на 40 вырос резко, до этого год был 10, странно как то, у каво то в низ, а у меня в верх
 
У меня тиц с 10 почему то на 40 вырос резко, до этого год был 10, странно как то, у каво то в низ, а у меня в верх
Подтверждаю. ТИЦ поднялся, с 20 до 40. Примерно за неделю. Вроде бы ничего, но подождем "отскока".
 
да это оказалось все виной минусинск
 
Назад
Сверху