АП ТИЦ 22/10/2015

Гэндальф Серый

Создатель
Реакции
46
тИЦ это один из факторов ранжирования, чем больше тИЦ, тем лучше

coolice

Создатель
Реакции
3
По сути индекс ТИЦ, как впрочем и PR, уже давно не влияют напрямую на продвижение. Но в качестве некого ориентира их можно использовать до сих пор, но скорее в качестве одного из факторов отбора площадок для размещения ссылок или статей ( хотя и весьма косвенного, т.к. есть куда более важные показатели). Если вам будут говорить, что за год работы подняли ТИЦ в 5 раз, не удивляйтесь если это будет правдой, а трафик вырастет совсем не существенно. Такие ситуации сплошь и рядом, к сожалению.

Ucozoff

Создатель
Реакции
1
Тиц нужен для обозначение количество тематических ссылок, но у меня прикол, нету ссылок на сайт, а у него ТИЦ 10

Гэндальф Серый

Создатель
Реакции
46
Если сайт в каталоге яндекса, то да. А в основном это влияет только на цену продажи ссылок.
Согласен, по любому сайты с тИЦ лучше ранжируются поисковиками, чем сайты с нулевым показателем

pavko

Создатель
Реакции
7
Согласен, по любому сайты с тИЦ лучше ранжируются поисковиками, чем сайты с нулевым показателем
Это скорее следствие а не причина. Большой траф, известность ресурса как бренд приводит к лавинообразному росту тиц, естественным способом.
Посмотрите самую мощную по конкуренции тематику - пластиковые окна. Там в последнее время сайты с тиц 40 могут появляться. А фирма из топ-10 имеет обороты не меньше миллиарда в год обычно, в этой тематике.

Тиц нужен для обозначение количество тематических ссылок, но у меня прикол, нету ссылок на сайт, а у него ТИЦ 10
0-10 - один фиг. У меня недавно у одного из сайтов 1900 порезало, до этого еще почти на 1000 упал. Ну да, shit happens.
0-10 это не повод какие-то выводы делать. У нулевок заброшенных тиц по 40 бывает.

Yuhan

Постоялец
Реакции
25
Переехал на https , до этого тиц был 60, три недели назад обнулили на всех зеркалах. В этот ап часть вернули 0>30.

Сверху