Ап Гугла, будет ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у меня наоборт, на одном варезнике пр3, куча ссылок с сапы есть, и держится, не падает! а вот тИЦ не растет... беда)
 
Давно уже жду АП PR, а то чудеса какие то происходят с сайтом, с августа месяца уже второй раз обнуляют ПР с 2 до нуля. Первый раз ноль продержался около месяца - в сентябре вернулся на прению позицию. А в начале ноября опять обнулили :-]
 
мистика, создал доску объявлений на юкозе, на копипастил с разних досок объяв, крутанул хрумером и забыл ( хрумером крутил месяц назад ) 1 ноября проверил, висит второй пиар (единственное примечание - сама доска была зарегана примерно год назад, и забыта)... так же есть второе замечание... был мною когдато зарезервирован домен на 10 лет, года 3 или 4 назад, на нем висел движек пабликовый, примерно пару месяцев всего висел, после чего сайт был убит... сегодня проверил ПИАР 2... но ни сайта ни хостинга просто нет и небыло и никогда не раскручивался.... Делаю вывод, что теперь пиар присваивается только если сайт а точнее домен долго живет (больше года)
 
Не соврать, но на молодых доменах PR2 автоматом появляется где-то через месяц, максимум - два.
Да, у меня на одном сайте вылез пр 2, правда не молодом. Я уже думал, что ап.
 
Есть мнение , что действительно Ап Гугла умер. Но не совсем, он плавающий и для каждого сайта свое время и день. То есть как сайт набрал вес для очередного повышения PR, так ему и присвоили.
 
ПР просто так не отменят, Page - это не "страница" в переводе, а фамилия человека кто алгоритм придумал на что был присвоен патент, Неужели Гуглы будут отказыватся от патента, даже если откажется от ПР то ктот другой алгоритм заберет.
А так АП будет до 25 дек. Гуру СЕо предсказывают!
 
Под новый год скорее всего будет...Такое мнение большинства :)
 
Сейчас апдейты регулярно идут, верно сказано что для каждого сайта свои скорости попадания в индекс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху