Ап Гугла, будет ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Volynets

Писатель
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
0
Реакции
0
Что-то давновато не было апа, чего ждать? как думаете?
 
Ап чего не было? Выдача регулярно апдейтится... А ПР убрали с публичного доступа вроде...
 
Что-то давновато не было апа, чего ждать? как думаете?
PR нынче раритет :) скоро он будет свидетельствовать о том, что домен, как минимум не молодой )
А выдача, как уже сказали выше - динамическая. Т.е. при хорошем раскладе ссылка может проиндексироваться едва не быстрее, чем будет опубликована.
 
я PR и имел ввиду, сорри за не правильно составленный вопрос. Я вижу что выдача регулярно апдейдится.
 
Недавно наткнулся на чей-то блог. Автор блога писал, что на паре его сайтов (в сентябре-октябре) были подвижки по ПР.
На своих ресах не наблюдал (а у меня только доры с ГС-ами и остались :))
 
  • Заблокирован
  • #6
На новых дропах за последние несколько месяцев сначала обнулился PR, затем вернулся такой-же или меньше. Может он как и выдача - регулярно апдейтится?
 
Отменят PR и введут новый алгоритм оценки:-]
 
Сотрудники компании Google объясняют отмену отображения Page Rank в панели вебмастера тем, что тулбарный PR не самая важная и единственная метрика качества сайта и если продолжать показывать это значение в панели – значит делать акцент на обратном.

PR нужен кому пузомерки важны. Остальным как-то без разницы.
 
У меня на несколких сайтах за последние пол года PR только упал. Причем он упал как только я подключил САПУ к ним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху