Антисайты :)

Так вот они какие лидеры индустрии сайтостроения. А я то думал :facepalm:
 
  • Заблокирован
  • #23
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
человек позиционирует себя как вебмастер ))))
0ee2e018c881.jpg

Особенно порадовала фраза "Самый лучший сайт". Человек еще и от бизнеса далек так, что у меня даже анлогии не найдется.
А деньги человеку святой дух приносит? Вся клиентура с сайта идет. И спасибо за цитирование меня любимого. :)
 
Русская тетка в Германии лет уже наверное 5 назад страшно сказать, сколько заплатила денег за сайт

Надо сказать, что тема ее в плане бизнеса действительно работает, до этого у нее был простой хтмл сайтик, как бы ничего особенного, а стал просто шедевр.
Кроме того, там все эти годы кормится сеошник, она мне озвучивала, сколько ему платит, повторять не буду...
И это не стеб, реальный сайт для реального бизнеса, так что приведенные выше студии веб мастеров захлебнутся слюной от зависти....
 
И это не стеб, реальный сайт для реального бизнеса, так что приведенные выше студии веб мастеров захлебнутся слюной от зависти....

Смех смехом, но в рунете и в остальном мире взгляды на то, каким должен быть хороший сайт отличаются порой вплоть до абсолютно противоположных. Есть по реалу знакомый девелопер, у которого как раз в германии целевая аудитория и живя в россии у него там и бизнес и налоги и все прочее уже лет 10 как минимум и достаточно успешные. Когда он показывает мне свои проекты и свои т.з. в ссылками на аналоги, предоставленые заказчиками и их маркетологами (!) - это отличается от того, что делают в рунете очень сильно. Раньше меня вот такие сайты тоже весилили, но потом, пообщавшись с человеком побольше и пообщавшись с другими людьми из этой темы пришел к выводу, что т.к. этот типа и стиль сайтов отражает потребности германского минталитета, то значит он - хороший не зависимо от того, что считаеся "у нас". Так что сейчас назвать сайт по ссылке уг (для германии) я не могу и твой пост только подтверждает это.
Но согласен, для тех, кто не в теме он смешен.
 
Ну, это конечно, но по этому конкретному случаю есть несколько моментов.
Первое, что не говори, убожество понимают все, я показывал - без комментариев - это дело немцам, не было ни одного, кого бы это не ужаснуло - мало того, что уе..щно все, так нечитабельно, глаза начинают болеть через несколько секунд и задерживаться там опасно более чем на минуту - и это без разницы кому - русским или немцам, с точки зрения зрения (каламбурчик) все люди одинаковые.
Второе, очень не малая, если не основная, целевая группа это все таки как раз наши, браки в Дании не будут интересовать чисто немецкие пары, как правило, это смешанные варианты, немец - русская, или украинка, тем более, что хозяйка бывшая одесситка, ну вот она и естественно больше клиентов имеет наших, чем других.
И тут мало того, что все что ты говорил выше, уже не оправдание, так еще если посмотреть нем, англ и рус версии, вообще сказка, это при том, что сайт на joomla версии 1.0, никакого намека даже нет на нормальную многоязычность, ни рыбы, ни мяса...
Тут дело все скорее всего в деньгах, скорее всего, говоря мне о деньгах, которые она якобы платит за сайт, она тихо пыталась для себя решить, сколько ей таки заплатить и где сэкономить. Ну и дальше, скорее всего, сын, внук, племянник, крестник знакомой из 5-го класса сделал за мороженное и все довольны...Ну и слава богу.
Это еще ладно, некоторое время назад меня поразил , тоже был сайт на joomla, полный ошибок, косяков с кодировками и т.п. . Тоже кто то из знакомых делал, но в данном случае то вообще должно было быть стыдно...
Щас там правда переделали, явных косяков таких нет, не так ужасно как было, вроде даже ничего явно на cms не указывает, хотя, кто знает...
 
Прокликал все ссылки и ослеп. Спасибо...
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху