Информация Анонс Shop-Script 7

нет. можешь купить тему и плагины и ставить.
 
А кто-то знает где можно посмотреть приложение для IOS и Android для SS7?
 
мне пришло, что 7-ой скрипт презентуют 18-го мая, наверное в этот же день и появится мобильная версия
 
мне пришло, что 7-ой скрипт презентуют 18-го мая, наверное в этот же день и появится мобильная версия
Мне тоже пришло, на email только там и слова не сказано за мобильные приложение, просто на git есть уже версия для разработчиков. Но... как то не понятно! Хотелось бы поюзать эту версию
 
вот это уже гуд админка)) Подскажите нулл или куда смотреть какие команды искать?
 
Мобильное приложение это тихий ужас! Мое мнение, что пока это бесполезное приложение. Функционал очень беден, а заказы я и через почту могу просмотреть. Реально поюзал его минут 15 и удалил. Даже за это время оно успело вылететь 2 раза.
 
Всем привет. А синхронизация с 1с есть стандартном наборе или нужно отдельно докупать к скрипту?. Если я например хочу просто облако купить за 400 в месяц
 
А Вы возьмите на 30 дней бесплатно) И потом расскажите как успехи... Но говорят там всё плохо. =(
 
Вот, что есть из плагинов по 1с.

В целом на тестовый сервер можете поставить и бесплатный проверить подойдет он вам или нет.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху