Анализ внешних и внутренних ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам использую Язл. Давно покупал лицуху, после было полмиллиона :) обновлений, т.е. не стоят на месте. На разные подводные камни со стороны поисковиков реагируют оперативно, и казалось бы, в тот момент, когда сервис мог бы просто прикрыться (отмена линк и анкор операторов), разрабы успешнее всех (ИМХО) ушли от проблем.


CS Yazzle как программа работает прекрасно. Но у них есть ещё платный сервис: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С этого сайта:

SEOBudget! — удобный сервис для оценки стоимости поискового продвижения по заданному списку запросов, с помощью которого вы можете сэкономить время и нервы, а также заработать деньги *. Сервис унифицирован с программой для раскрутки сайта CS Yazzle и частично основывается на ее алгоритмах.

Я бы не стал делать такой сильный упор именно на расчете ссылочного бюджета, скорее просто и лаконично сказать - сервис детального анализа ссылочных и текстовых факторов.

Мне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не понравился. Выдал на 3 сайтах по 50-100 внешних ссылок, когда я знаю, что на них не менее 1000.
,
у меня с яззлом та же проблема, он больше 1.5-2к ссылок ваще не учитывает
Тоже бывает, что язлик запаривается на многототысячниках. В этом виноваты поисковики, которые лимитируют парсинг.
А то, что мало показывает, так скорее всего доноры таких сайтов прикрыты от большинства мировых поисковиков...
Ну и на 100% по поводу расчета бюджета не приходится, во первых он видит много, но порой не всё, и даже если и все, то, редко когда бюджет совпадает на 100%(анализируя свои проекты). Есть и коэффициенты саповские, но, разрозненно всё, бюджет можно только грубо прикидывать.
 
В yazzle есть предсказатель PR. Он показывает сколько сайтов на меня ссылается и ПР этих сайтов. Где-то можно узнать что за сайты на меня ссылаются, а то есть парочка с ПР6, прямо любопытство разбирает кто это так меня любит? :)
 
Если есть у кого скрипт php с таким функционалом - поделитесь, плз.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху