Анализ внешних и внутренних ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apocalypse

Take My Revolution
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
304
Реакции
802
Подскажите пожалуйста сервис или прогу для анализа внушних и внутренних ссылок на сайте, пробывал несколько сервисов, но у всех разные выдачи =(

Есть что-нибудь точное? :thenks:

Хотелось бы массовое что-нить =)
 
Разные выдачи из-за того, что кто-то смотрит nofollow и noindex, кто-то смотрит только одно из них, кто-то вообще не смотрит.
 
Разные выдачи из-за того, что кто-то смотрит nofollow и noindex, кто-то смотрит только одно из них, кто-то вообще не смотрит.
*** скрытое содержание ***

Мне бы вот как раз, чтобы учитывалось и nofollow и noindex :ah:
 
Можно юзать Yahoo Site Explorer:


Из прог неплохо справляется Yazzle. Он умеет еще и ПР страниц с бэками определять.
 
Подскажите пожалуйста сервис или прогу для анализа внушних и внутренних ссылок на сайте, пробывал несколько сервисов, но у всех разные выдачи =(

Есть что-нибудь точное? :thenks:

Хотелось бы массовое что-нить =)
если ты имеешь ввиду что бы видеть нофолов на странице - поставь себе плагин в фаер фокс
 
ни один сервис полной картины не дает лучше по нескольким сразу прогнать и соспоставить , яху часто пользую(и умножаю рез-т на 2 примерно),хочу яззл купить, вроде как самая говорят корректная но дорого...(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот еще
 
Я для этого только язлом пульзуюсь. Очень удобная прога. И очередь можно поставить и приблизительную цену раскрутки сайта показывает (близко к моим цифрам), да и вообще много полезных функций в ней. Лицензия на 2 компа - тоже удобно. Можно дома и на работе юзать, а можно на двоих купить (как я и сделал) - дешевле ведь!
 
Установил Язл, в принципе доволен, всем спасибо за советы.
 
Я юзаю Yazzle вполне меня устраивает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху