Альтернатива NG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хрень полная - С DLE сам разработчик не мог настроить на сервере у меня. Потом пробовал Джумлу тоже самое (не смог разраб) там другая проблема, со шрифтами. Т.е если вы боретесь с этим ???????? т.е. хотите, чтобы ваш сервер выдавал нормальную кодировку cp1251 то из-за этого скрипта надо опять переходить на UTF-8 (это слова разработчика). Вообщем полное разочарование эта сволочь которая его продает помогать никак не хочет и на все просьбы молчит. Вот уже около полугода он просто у меня валяется и никак не используется и разработчик ничего не обновляет.
 
Хрень полная - С DLE сам разработчик не мог настроить на сервере у меня. Потом пробовал Джумлу тоже самое (не смог разраб) там другая проблема, со шрифтами. Т.е если вы боретесь с этим ???????? т.е. хотите, чтобы ваш сервер выдавал нормальную кодировку cp1251 то из-за этого скрипта надо опять переходить на UTF-8 (это слова разработчика). Вообщем полное разочарование эта сволочь которая его продает помогать никак не хочет и на все просьбы молчит. Вот уже около полугода он просто у меня валяется и никак не используется и разработчик ничего не обновляет.
С вордпрессом нормально работает, кстати.
 
С другими я не стал пробовать. Меня просто морально убило отношение разработчика и больше интересовала интеграция с DLE.
 
Приветствую!
Я могу ли я присоединится к вашей складчине для получения скрипта?
 
С вордпрессом нормально работает, кстати.
Да, с этим движком работает. Правда иногда приходится коррекно настроить кодировку текста, чтобы в базе корректно отобразился
 
Хрень полная - С DLE сам разработчик не мог настроить на сервере у меня. Потом пробовал Джумлу тоже самое (не смог разраб) там другая проблема, со шрифтами. Т.е если вы боретесь с этим ???????? т.е. хотите, чтобы ваш сервер выдавал нормальную кодировку cp1251 то из-за этого скрипта надо опять переходить на UTF-8 (это слова разработчика). Вообщем полное разочарование эта сволочь которая его продает помогать никак не хочет и на все просьбы молчит. Вот уже около полугода он просто у меня валяется и никак не используется и разработчик ничего не обновляет.
Я так понял, что у тебя как минимум полугодовая версия - так может в новой версии уже устранили недостатки...
 
Кто поможет мне настроить скрипт

чтоб работал нормальнос DLE
тому дам копию бесплатно
скрипт залит надо только настроить
ася
317 и
418
 
Тоже готов скинуться, если еще актуально, дайте знать?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху