Альтернатива NG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А под Bitrix кто какие инструменты пользует?
 
Хрень полная - С DLE сам разработчик не мог настроить на сервере у меня. Потом пробовал Джумлу тоже самое (не смог разраб) там другая проблема, со шрифтами. Т.е если вы боретесь с этим ???????? т.е. хотите, чтобы ваш сервер выдавал нормальную кодировку cp1251 то из-за этого скрипта надо опять переходить на UTF-8 (это слова разработчика). Вообщем полное разочарование эта сволочь которая его продает помогать никак не хочет и на все просьбы молчит. Вот уже около полугода он просто у меня валяется и никак не используется и разработчик ничего не обновляет.
Могу помоч настроить с DLE! :-]

Инсталяха и тхподдержка тут :)))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я уж лучше ручками буду добавлять новости, больше пользы и меньше база, а с этими грабберами база немеренная, а траффа меньше чем от рчной работы. Пусть лучше 1000 оптимизированных новостей чем 10000 сграббленных. То, что ты дал в ссылке так это я и выложил!
 
Доделываю :)

Вот хорошая альтернатива и подходит под многие движки и всем миром пытаемся ее улчшить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Че вы все так на него ругаете, не очень то и страшно... добью через 2 недели :) у кого есть последняя версия выложите плиз... тошо афффтор ваще морозится .... :(
 
Для Сабдримера нету, если найдешь отпиши в пм.
 
Я wm-import поставил, но проблема с ним блин неразрешимая. Кодировка в админке не меняется. То есть она меняется- но результатов никаких. Поменял вручную во всех файлах на windows-1251. Главная страница стала читаться- остальные никак.
Вопрос- это баг или надо дальше копать?
 
С кодировкой особых проблем нет! А вообще с кодировкой там одна проблема! когда встречаются символы типа из немецкого или китайского они в одной кодировке, а сам рсс поток в другой. скрипт пытается сконвертить и соответственно абракадабра. еще когда mysql база в другой кодировке!
 
я бы так не сказал.......
лично юзаю вп-импорт в интеграции с разными CMS
больше нравится чем НГ....
да и гемора меньше ..
все возложение на него ф-ции выполняет на 5

Извините за интерес... а к DLE вы его привязывали?? И если да, то к какой версии? У меня к версии 7,2 так и не получилось привязать.... даже установка не идет.. просто белый экран..
 
Грабер для Nuke

Почему не граббит, еще как граббит только надо настроить вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все написано.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсякому надо(выложу),это модуль для Nuke,в базу не добовляет, может кто знает:thenks:где взять похожий для ебея но чтобы сохранял в базу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху