• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин All Yithemes Plugins Pack - Yith Complete Pack

в поисках "YITH FAQ Plugin for WordPress" - поделитесь ссылкой если есть у кого-то.
спасибо.
Если устоит версия 1.1.4 от июня месяца, то могу поделиться. Ничего свежей не нашел. Актуальная 1.1.7 от 20.09.2020
 

Вложения

  • yith-faq-plugin-for-wordpress-premium_v1.1.5.zip.zip
    685 KB · Просмотры: 4
Уже нашел и скачал. А вот ссылки на ресурсы длокированные антивирусами давать не стоит. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кстати, почему-то Ваша версия плагина весит меньше 700 kb, а моя 1 метр ровно.
UPD. Нашел и прочитал. Тем более не советую. Эти эксперименты с сжатиями и оптимизациями обычно ведут к краху. Добавляю скачанный мной. Чистый во всех смыслах.
 

Вложения

  • yith-faq-plugin-for-wordpress-premium.zip
    1 MB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
ссылки на ресурсы длокированные антивирусами давать не стоит
Как-то странно, это довольно распространенный файлообменник. Не используйте сомнительные антивирусы, которые запрещают вам пользоваться нелицензионным контентом: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тем более не советую. Эти эксперименты с сжатиями и оптимизациями обычно ведут к краху.
Каким образом оптимизация графических файлов приводит к "краху"? А вот css и js минифицировать требует даже Google для оптимизации. Воздержитесь от необоснованных догадок и поищите информацию на эту тему. Комментарии и лишние переносы строк в коде - кроме размера ни на что не влияют, равно как и избыточная информация в графических файлах.
 
Не используйте сомнительные антивирусы
Как интересно, на ПК ESET рубит url, а на VT показывает чисто. Очень странно.
Воздержитесь от необоснованных догадок и поищите информацию на эту тему
Продолжайте пользоваться сомнительными плагинами, а я по-прежнему буду пользоваться сделанными разработчиками.
 
Как интересно, на ПК ESET рубит url, а на VT показывает чисто. Очень странно.
Это не новость - некоторые антивирусы по запросу копирайтов блокируют ресурсы с варезом и нелицензионным контентом, ориентируйтесь на базы Гугла или Фаерфокса.

Продолжайте пользоваться сомнительными плагинами
Вообще-то это тот же самый плагин, который я почистил САМ ЛИЧНО для себя, и он ничем кроме размера и отсутствия ненужных языков не отличается.
Смотрите исходный код, в чем собственно проблема? Нашли сами - хорошо, вас никто не заставляет и никто не принуждает. Я делаю как удобно и правильно лично мне.
а я по-прежнему буду пользоваться сделанными разработчиками.
Вы в этом так уверены? Почему вас тогда не беспокоят модификации неизвестных вам лиц, выполненные для обхода лицензии плагинов?
Практически все нулленые плагины и темы - модифицируют в коде для взлом лицензии, и код уже заведомо будет отличаться от "сделанного разработчиками".
Если вы нашли что-то кроме оптимизированных картинок - предоставьте фрагмент кода, в противном случае - не вводите никого в заблуждение.
 
Последнее редактирование:
Это не новость - некоторые антивирусы по запросу копирайтов блокируют ресурсы с варезом и нелицензионным контентом, ориентируйтесь на базы Гугла или Фаерфокса
Не понимаете? Eset на ПК видит опасность, трояна, в данном случае. Этот же вендор на virustotal не видит ничего страшного в url.
модифицируют в коде для взлом лицензии, и код уже заведомо будет отличаться от "сделанного разработчиками"
Это и так ясно. Но там кроме выреза стучалки нет ничего. Оставайтесь при своём мнении, я при своём. А то за флуд накажут.
 
Не понимаете? Eset на ПК видит опасность, трояна, в данном случае. Этот же вендор на virustotal не видит ничего страшного в url.
у меня ADGUARD на половину ресурсов не пускает, там что, тоже вирусы?
вирустотал отлично проверяет архивы/файлы, его для этих целей и разработали, что бы пользователи могли безопасно делиться файлами между собой

в любом случае, скачали архив, проверили антивирусом локально, на вирустотал, онлай на др. вебе и тд...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
заканчивайте собачиться, этим вы можете заниматься в личке.
 
YITH FAQ Plugin for WordPress сделал перевод. Прилагаю языковую папку, там же отчет. Если кто будет юзать, то напишите, возможны опечатки. Я почти двое суток не сплю, внимание несколько рассеяно.
 

Вложения

  • languages.zip
    31,7 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху