• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Агенство по продаже туров

svitlo1

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
559
Реакции
113
Уважаемые коллеги, подскажите может кто то уже делал такой проект, нужно разработать агенство по продаже туров. Вопросов больше чем ответов. Интересует
1. Шаболн для агенства по продаже туров
2. На каких плагинах лучше делать фильтры? (может есть готовое решение)
3 Самое главное - парсинг туров с донорских сайтов - как лучше реализовать, может есть апи или готовые решения заточенные под выполнение этой задачи)
Буду благодарен за любую информацию!
 
1.2 - ищи многоязычные шаблоны по запросу "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" бывают уже со встроенными фильтрами.
3. - тут думаю готовых решений нет или я о них не знаю.

p.s: Была фирма специализирующаяся на шаблонах по турам у них классные фильтры были из коробки, к сожалению не помню названия.
 
Сначала конкретизируйте рынок на котором работаете.
Парсинг туров не обязателен, возможно есть вариант использовать модули от каждого оператора, либо купить модули от консолидаторов для отображения на вашем сайте.
 
Сначала конкретизируйте рынок на котором работаете.
Парсинг туров не обязателен, возможно есть вариант использовать модули от каждого оператора, либо купить модули от консолидаторов для отображения на вашем сайте.
Украина... ну сколько сайтов пересмотрел донорских... таких модулей не встречал даже платно... был один какие то апи вроде дают... по итогу не дают а просто доступ к кабинету
 
Украина... ну сколько сайтов пересмотрел донорских... таких модулей не встречал даже платно... был один какие то апи вроде дают... по итогу не дают а просто доступ к кабинету
напишите в личку подробнее что делаете и что хотите на выходе. я в этой сфере работаю, мб смогу чем помочь.
 
Назад
Сверху