Advanced Portfolio Pro

Adv Portfolio Pro 3.8.2 на joomla 3.7.5 точно не показывает галерею. Проверено(
 
Здравствуйте!

Проблема с обновлением, как я понял, у многих и решений я тут не вижу, но, у меня тут, мне кажется, что-то другое.

До обновления joomla, при клике на миниатюру, открывалась соответствующая карусель поверх затемненного экрана. Теперь открывается новая страница, фотки тупо подряд вплотную друг к другу, а наверху

Код:
Warning: Missing argument 4 for plgContentRokInjectModule::onContentPrepare() in....

Кто знает, как обратно вернуть попап с каруселью?

Версия joomla 3.8.2, версия модуля 3.8.1.
 
Здравствуйте!

Проблема с обновлением, как я понял, у многих и решений я тут не вижу, но, у меня тут, мне кажется, что-то другое.

До обновления joomla, при клике на миниатюру, открывалась соответствующая карусель поверх затемненного экрана. Теперь открывается новая страница, фотки тупо подряд вплотную друг к другу, а наверху

Код:
Warning: Missing argument 4 for plgContentRokInjectModule::onContentPrepare() in....

Кто знает, как обратно вернуть попап с каруселью?

Версия joomla 3.8.2, версия модуля 3.8.1.
а что в консоли пишет? есть ошибки?
 
подскажите при переходе грузит страницу и отображается как-то криво, потом вроде выравнивается...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в чём косяк может быть?
фото прилагаю
a0f3b00d2a7b.png


c742d9fde837.png
 
подскажите при переходе грузит страницу и отображается как-то криво, потом вроде выравнивается...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в чём косяк может быть?
фото прилагаю
a0f3b00d2a7b.png


c742d9fde837.png
всего лишь подргужает все превьюхи и текст. не более того. а уже подгрузив все скопом - выравнивает содержимое.... ((
если такого раньше не было - вполне вероятно, что js законфликтил после обновления джумлы
или же просто не кешируются картинкии каждый раз при обновлении оно создает кеш) на такое количество контента - вполне адекватное время для этого компонента(
 
косяк в том, что у вас слишком много запросов к внешним ресурсам - выполняется примерно 230 запросов, весом более 14МБ. страница грузится более 10 секунд
когда загрузка страницы быстрая, то выравнивание сетки происходи мгновенно, и пользователь не замечает этого. у вас же все очень плохо - слишком много контента.
минимум - разбить на страницы. но тогда фильтр будет работать некорректно. он фильтрует только тот контент, который видно на текущей странице. решения по фильтру не нашел, сам в поисках.
 
вижу еще конфликт скриптов Uncaught TypeError: $ is not a function в файле main.js
 
вижу еще конфликт скриптов Uncaught TypeError: $ is not a function в файле main.js
если бы вы внимательно смотрели, то этот js никак не влияет на работу плагина. там описаны функции по работе плейлиста
 
Назад
Сверху