Adultfriendfinder шейвит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше за ними была дурная слава. Они тогда только за клики платили. Я когда-то очень давно сам пользовался ими для конвертации 404 трафа, закончилось это несколько раз обнулением суммы заработанных за месяц денег, что-то около 1K доллероф, без выплаты естественно, и игнором со стороны их саппорта. Тогда забил на них,естественно

Сейчас вот решил попробовать опять,посмотрев, что они буквально везде юзаются на адалт-сайтах. Повесил на адалт-блогах.
Отправляю на них через ТДС без редиректа (серфер сам жмакает на ссылко), ну по-простому, чтоб контролировать количество реальных переходов etc.
и вот статистика в ТДСке и у них очень сильно различается по уникам.
Что за хз?
Про различие в униках может быть простое обьяснение - они могут засчитывать траф только из платежеспособных стран.
А по теме - спон крайне геморный. Толком денег просто не даст заработать.
 
тож чета хрень какая-то с ними. Конверт регнувшихся 1/200 примерно. И это с баннерного трафа.
 
В конце 2008 года проскочили два платника(конец ноября, начало декабря), тогда они еще были по 130$.Трафа было мало, но вот проскочили. Выплатили на епасс, всё в порядке.
Но сейчас траф вообще там перестал конвертиться, даже фри регов 1 к 150...да к тому же платники уже не по 130, а по 75...
 
Мой акк ваще забанили без объяснений как только упали первые 130 бачей
 
Теперь я поянл, что буржуйские споны - жалкие жлобские твари. Оказывается они кидать очень любят.
 
Теперь я поянл, что буржуйские споны - жалкие жлобские твари. Оказывается они кидать очень любят.
Ни хера ты не понял:) ! Русские руских намного больше кидают чем буржуи. Примером навалом.
Просто АФФ - одно из немногих исключений в бурженете (по крайней мере на моем личном опыте), и при том они достаточно большие для того что б их пощупал продавать почти каждый вебмастер.
В основном буржуйские споны ( в адалте) достаточно ответственные, а это не спон а трагедия какая-то. Такое огромное количество всяких промотулов, класных банеров и такая хитрожопость.
 
Не могу зарегатся на adultfriendfinder.com
мыло можно только одного их сервака - а на том мыльнике зарегатся тоже не возможно?
Ктото вкурсе почему траблы с регой у них?
Ктото может дать акк?
 
Про различие в униках может быть простое обьяснение - они могут засчитывать траф только из платежеспособных стран.
+ иногда может не передаватся реф, некоторые фаерволы его режут, но таких кликов по моим наблюдениям реально мало.

Добавлено через 2 минуты
Не могу зарегатся на adultfriendfinder.com
мыло можно только одного их сервака - а на том мыльнике зарегатся тоже не возможно?
Ктото вкурсе почему траблы с регой у них?
Ктото может дать акк?

Херня полная эти все тамошние надписи про мыло - входи через амерскую проксю и зарегаешься с любым мылом! :) А вот зачем они так сделали для русских IP - внатуре непонятно.......
 
Они и раньше шейвили, но в последняя время и конверт упал и шейвить стали больше.
Они дорвейный трафф любят пока к ним абуза не приходит и тогда они начинают откалывать приколы.
Лучше всего заранее с менеджером договариваться о методах промоушена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху