Adultfriendfinder шейвит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serg78

Гуру форума
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
191
Реакции
61
Раньше за ними была дурная слава. Они тогда только за клики платили. Я когда-то очень давно сам пользовался ими для конвертации 404 трафа, закончилось это несколько раз обнулением суммы заработанных за месяц денег, что-то около 1K доллероф, без выплаты естественно, и игнором со стороны их саппорта. Тогда забил на них,естественно

Сейчас вот решил попробовать опять,посмотрев, что они буквально везде юзаются на адалт-сайтах. Повесил на адалт-блогах.
Отправляю на них через ТДС без редиректа (серфер сам жмакает на ссылко), ну по-простому, чтоб контролировать количество реальных переходов etc.
и вот статистика в ТДСке и у них очень сильно различается по уникам.
Что за хз?
 
По моим сведениям и наблюдениям - шейвят. Что с них взять, если они даже своих сотрудников "шейвят": чttp://valleywag.gawker.com/5160605/friendfinders-latest-scandal-sexier-than-a-penthouse-letter?skyline=true&s=x
 
Шейв

недавно набрал там минималку с мусора 50 баков так они также обнулили баланс этим и закончилось сотрудничество.
 
так они также обнулили баланс этим и закончилось сотрудничество.
красота, "Узнаю тебя, Одесса", называется. Как раз то, про что я писал в начале. Ну что же, горбатого могила исправит.


спасибо всем за ответы.
 
Рассказываю ситуацию......
Реганулся в rengodating, попросил америкоса регануться.....Тот реганулся, заполнил всю анкете, а я получил на акк 0 долларов, если кому-то интересно, подтвержу скрином
 
Рассказываю ситуацию......
Реганулся в rengodating, попросил америкоса регануться.....Тот реганулся, заполнил всю анкете, а я получил на акк 0 долларов, если кому-то интересно, подтвержу скрином

Гм, ну если учесть что ренгодатинг изначально создавался как реселер френдфайдера - то тоже ничего удивительного)))) Помоему они сами с френдфайдером завязали где то с пол года назад)

Господа, если ищите адекватную датинг партнерку - загляните на огонёк:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребят, не шейвит, а просто обнуляет баланс :(
 
Есть информация, что в афф сменился владелец, скорее всего после этого и начался жестокий шейв.

Я так думаю, что афф сидит в большой финансовой жопе в связи с кризисом, потому они и не гнушаются прямым найобом как партнеров, так и юзеров.
 
Colonel Fizz, ну тот негативный опыт с обнулением балланса был получен мной в 2002 году. Так что уже с бородой история
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху