Скрипт adult video script (AVS)

Ребята, поделитесь 5-й версией пожалуйста, у кого есть доступ к скачиванию. У меня есть тестовый сайт, помогу с настройками если кому надо будет. Нужна 5-я версия срочно. Там HTML5 плеер. FireFox в последнее время начал ругаться на Adobe Flash Player. Пора менять это старье.
 
Решил обновить, а то давненько я этого не делал)), Все официальные версии и плагины Adult Video Script на 12.12.2017
Это не РИПЫ и не nulled версии, все в чистом виде как оно есть

Все было скачано с сервера лично мной
Выложил все в том виде как оно разложено на сервере у разработчиков (Вся папка со всеми версиями! сам ничего не трогал)
Что нового в 6-ой версии : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачено с сервера: 12.12.2017

Скачать:

Позднее хайд будет уменьшен
PS: Для тех кто пишет в ЛС и выпрашивают, либо соблюдая правила форума полезными постами набирайте для преодоления хайда, либо поддержите мои релизы) На протяжении столького времени единственный кто выкладывает в данной ветке...
 
Решил обновить, а то давненько я этого не делал)), Все официальные версии и плагины Adult Video Script на 12.12.2017
Это не РИПЫ и не nulled версии, все в чистом виде как оно есть

Все было скачано с сервера лично мной
Выложил все в том виде как оно разложено на сервере у разработчиков (Вся папка со всеми версиями! сам ничего не трогал)
Что нового в 6-ой версии : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачено с сервера: 12.12.2017

Скачать:

Позднее хайд будет уменьшен
PS: Для тех кто пишет в ЛС и выпрашивают, либо соблюдая правила форума полезными постами набирайте для преодоления хайда, либо поддержите мои релизы) На протяжении столького времени единственный кто выкладывает в данной ветке...
А что с паролем на архив? Тот что в квадратных скобках не подходит.
 
Привет ребят, помогите пожалуйста.
Загружаю видео и с ним ничего не происходит. Не воспроизводится, не кодируется, тумбы не генерятся.
b795e12e70cb.png


FFMpeg установил командой apt-get install, перезагрузил сервер.
установил mencoder, mplayer, flvtool2, mediainfo
Ничего не поменялось.

Что я делаю не так?
 
Последнее редактирование:
apt install ffprobe и смотреть пути куда установлено, пути могут отличаться от дефолтных например /usr/local/bin/название пакета, а также где php5? на крайний случай есть кнопка AutoFind Paths.
в личку напишите как с вами связаться можно подискутировать
 
apt install ffprobe и смотреть пути куда установлено, пути могут отличаться от дефолтных например /usr/local/bin/название пакета, а также где php5? на крайний случай есть кнопка AutoFind Paths.
в личку напишите как с вами связаться можно подискутировать
Думаю это проблема в vestacp, попробую с другой панелькой.
Просто веста устанавливает различные права на папки.
 
Думаю это проблема в vestacp, попробую с другой панелькой.
Просто веста устанавливает различные права на папки.

дело не в правах. ясно же написано php no found, одно это уже настараживает
 
дело не в правах. ясно же написано php no found, одно это уже настараживает
Тебе требуется в самой системе проверить path'и, попробуй вызови в консоли /usr/local/bin/php -v
а потом можно сделать find / -name php и найти где лежит бинарник.
 
Подскажите пожалуйста. Где скачать CSV Importer плагин?
 
Назад
Сверху