Скрипт adult video script (AVS)

twister777

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
56
Реакции
10
Решил поделится своим нуллед архивом, надеюсь кому то пригодится, работоспособность проверена

Скрипт продается здесь, цена 149$


AVS.2.1


модуль AVS Mobile 1.0


Граберы (так как структура сайтов-источников постоянно меняется работоспособность не гарантирую)
 
Тестил, не советую, парсит только с одного порника, и то криво, с множеством повторов, при чем в ряд, не индексируются вообще никак(ну или я полный нуб)! Единственный из плюсов, красивый дизайн(но заезжанный)
 
Скачал тоже скрипт но не могу понять меня постоянно кидает на какойто другой сайт ((((
 
Скрипт надо дорабатывать ручками, чтобы что-то путное вышло.
Вот, если интересно AVS 2.2 у себя в архиве нарыл. Откуда скачано уже не помню, на всякий на локальной машине сначала стоит затестить. В архиве адалт и нон-адалт версии. Грабберы в комплекте.
Кстати, шаблоны для граббера вроде можно самому слепить на любой тубный сайт.
 
может у кого есть и выложит мобильную версию скрипта под AVS 2.2?
 
Давно сталкивался с этим скриптом (его же разработчики Clip-Share)
Давно порутал ихний сервер)) Могу помочь сравнить хеши с оригиналом скрипта) (в личку если интересует)
У тебя личка закрыта. :/
Ставил себе скрипт. Криво работает граббер + видео и игры пользователи не могут загружать. :conf:
 
у тебя случаем не с мобильной версией? )
кстати я скачивал версию 2.2 от другого источника здесь на форуме, возможно там более рабочая версия. во всяком случае скрипт установил без проблем но еще не настроил сам сервер для обработки данных под скрипт
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху