Аддон Аддоны от joomshopping.pro

Привет. Может кому то пригодится, нужны аддоны по доставке. Ну может красивое что то по выводу товара.
Оплата Webmoney для JoomShopping v5.0 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Автоматическое обновление курса валют в JoomShopping v4.0 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Яндекс деньги для JoomShopping v4.3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Попробуйте Unitpay, они исправили аддон под последние версии, списывался с ними 3 дня тому назад. Все поправили, проект там создать не сложно.
 
А нет взломанного модуля импорта экспорта товара с характеристиками
 
может кто знает, почему штатный PayPal плагин оплаты не пашет. При переходе на страницу PayPal говорит - "проблема на нашей стороне".
Уже не знаю куда копать.
 
Или может есть у кого-то модуль PayPal pro? Поделитесь пожалуйста
 
А нет взломанного модуля импорта экспорта товара с характеристиками
Попробуйте этот, импрт/экспорт со всеми данными магазина в эксель и обратно с большим количеством настроек. Работает хорошо и стабильно, стоит на joomla 3 joomshopping 4.12 но одтн нюанс, не хочет работать на php 7 работает только на php 5.6 .
 

Вложения

  • com_excel2js.zip
    4,7 MB · Просмотры: 43
Можно хотя бы робокассу на первое время.

может кто знает, почему штатный PayPal плагин оплаты не пашет. При переходе на страницу PayPal говорит - "проблема на нашей стороне".
Уже не знаю куда копать.
Тоже надо) Или как настроить, отключил пока.
 
Подскажите пожалуйста как исправить.
Создал две категории "аукцион и объявления", создал два пункта меню до этих категорий, вывел на сайт. Но при выборе объявления с категории "объявления" при заходе в саму карточку меня перебрасывает на аукцион в ссылке хотя объявления присвоено категории "объявления". То есть ссылка становится sait.com/auktsion/ad/obyavleniya,2/obiyavlenie1,2 а не sait.com/obyavleniya,2/obiyavlenie1,2 и конечно при этом подсвечивается пункт меню "аукцион".
Уже и интернет перерыл и так что знал , но все без толку. Как побороть данный баг, помогите пожалуйста.
За ранее спасибо.
 
Назад
Сверху