ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ABO

Кто-нибудь использует данную систему (ABO.CMS 3.0) в реальных проектах?
 
Кто-нибудь использует данную систему (ABO.CMS 3.0) в реальных проектах?
Я использую данную систему в 3ёх корпоротивных проектах. Система неплохая - позволяет быстро переделывать дизайн под cms, правда недочётов и глюков хватает. Кста есть у кого нить class.Main.php от версии 3.3 дезенденный ? У меня есть, но там куча ошибок и надо править много исходник.
 
Помощь нужна

Поставил АВО на Денвер, и мне почему то вместо русских букв выдаются одни вопросики... почитал мануал Денвера как это исправить, но все равно не получается... Если кто сталкивался с таким же глюком на Денвере то посоветуйте что сделать... а то отзывы о КМС хорошие а попробовать не могу (ставить сразу на Хостинг в инете не хочется, имхо тестить все нада в домашних условиях)
 
Поставил АВО на Денвер, и мне почему то вместо русских букв выдаются одни вопросики... почитал мануал Денвера как это исправить, но все равно не получается... Если кто сталкивался с таким же глюком на Денвере то посоветуйте что сделать... а то отзывы о КМС хорошие а попробовать не могу (ставить сразу на Хостинг в инете не хочется, имхо тестить все нада в домашних условиях)
Пропиши в файле common.php строчки :
mysql_query ("set character_set_client='cp1251'");
mysql_query ("set character_set_results='cp1251'");
mysql_query ("set collation_connection='cp1251_general_ci'");
или
mysql_query ("set names='cp1251'");
Скажи какая версия Abo у тебя, там еще надо править файл install.php
 
сенкс

Разобрался - спасибо.... главное - это от компа почаще отходить, чтобы мысли свежее были ))) и тогда все получится...

На счет версии не знаю... скачал ОСЛОМ все в одном архиве - Битрикс+АБО+еще какаята приблуда... версии не написаны :)
 
Нароод! =)

Здравствуйте.
Народ, дайте пожалуйста abo.cms
где ее можно скачать? хорошею нуленую версию со всеми модулями ?
или киньте на ящик пожалуйста. shtirlic26@mail.ru
Спасибо большое... очень благодарен. :) :ah:
 
Меня интересует документация по новой версии + Development документация по ядру и модулям, может, у кого завалялась? Так же интересует старая версия системы до 3.0 - 3.3
 
Да, мне бы она тоже не помешала бы, но мне сам скрипт найти БЫ :)
 
Перезалейте версию 3.3 плиз ...
 
Есть Або 4.0 corp могу залить куда скажите
работает все занулен, только трабла с инсталом нада изначально распоковать католи самому потом все нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху