ABO.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотря какова цель, просто нет смысла убирать его для поля "Вопрос", там всё равно такие символы не используются. А для порядочного отображения поля "Ответ" этого изменения хватит.
 
Функция tokenize, которая вызывается из класса Main не убирает ни какие символы, а обрезает предложение до определёного количества слов (приэтом прадва длинные слова не режет, в этом смысле косяк, пожтому нужно немного подправить) ...
 
Ктонибудь сталкивался может с этим:

Хочу вставить в определенное место кусок php кода например системы продажи ссылок mainlink. (да впринципе любой php код)

Вот блин не пойму как?
 
Ктонибудь сталкивался может с этим:

Хочу вставить в определенное место кусок php кода например системы продажи ссылок mainlink. (да впринципе любой php код)

Вот блин не пойму как?

Советую посмотреть документацию по шаблонизатору TemplatePower, ибо в "або" используют его.

на вскидку вот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
да все получилось... но встал вопрос 2й как теперь зделать так чтоб он не из файла инклюдил скрипт а из mysql
 
Уря разобрался....

Да я хочу скрипт записывать в mysql
аля маленькие скрипты по продаже ссылок...

Все уже пишу модуль отдельный для вставки любого скрипта в любое место через админку
 
Уря разобрался....

Да я хочу скрипт записывать в mysql
аля маленькие скрипты по продаже ссылок...

Все уже пишу модуль отдельный для вставки любого скрипта в любое место через админку

Это еще раз доказывает - ABO достаточно легка для разработчика. Вот увидел тут в соседних ветках где-то CMS "Умный сайт". Уж очень она похожа на ABO. Структура админки вообще практически такая-же... вот и думаю, кто ж так, а? Да и как её получить для просмотра - никто не говорит :(
 
Что я могу сказать:
Там видимо в качестве ядра используется templatepower
Ну а все остальное это скрипты.... Можно переделать под свой лад скрипты и тп, переписать немного по другому так чтоб небыло более 30% совпадений...
И вот усе у тебя твоя аба...

Главное переделать структуру и тогда она уже будет не паливная.... Если конечно ты не дашь Армексу доступ к фтп или админке :)
 
Что я могу сказать:
Там видимо в качестве ядра используется templatepower
Ну а все остальное это скрипты.... Можно переделать под свой лад скрипты и тп, переписать немного по другому так чтоб небыло более 30% совпадений...
И вот усе у тебя твоя аба...

Главное переделать структуру и тогда она уже будет не паливная.... Если конечно ты не дашь Армексу доступ к фтп или админке :)

Вот можно ожидать теперь большое количество клонов абы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху