ABO CMS 5 - скоро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть уже давно - соответствующая тема висит в этом разделе. АВО ща тестят люди, после тестов будет релиз.
 
что-то не сильно впечатляет 5 версия...
кажется они уе обленились, и вместо того чтобы оптимизировать существующий движок, убрать баги и ускорить работу системы,
они на нее еще больше навесили...
Зато cms эта приятна на ощупь...в отличие от Битриха
 
Смарел версию 5.0 на демо-сайте - помоему это немного переработанная 4ка. НИчего кардинально изменено не было. В общем ф топку :)
 
На счет 5-ой

Может быть пора уже появиться пятерке?
Давно в теме новостей не было...
 
Может быть пора уже появиться пятерке?
Давно в теме новостей не было...
Может быть пора уже перестать переспрашивать 20 раз? :D
Вы лично приложили хотя бы минимальные усилия для ее появления?
 
Из-за того что не стучатся тестировщики, с нормальным уровнем доверия - нету и релиза :(
 
Из-за того что не стучатся тестировщики, с нормальным уровнем доверия - нету и релиза
нормальный уровень доверия это как и сколько?
может быть и сгодился бы на что-то ;).
 
Может быть пора уже перестать переспрашивать 20 раз? :D
Вы лично приложили хотя бы минимальные усилия для ее появления?

Я готов приложить свои усилия и не только минимальные... может быть имеет смысл распределить определенные задачи по тестированию между юзерами.. в том плане, что в одиночку трудно..
 
Я готов приложить свои усилия и не только минимальные... может быть имеет смысл распределить определенные задачи по тестированию между юзерами.. в том плане, что в одиночку трудно..
dezend, по крайней мере, тот что я видел, слишком сильно коцает код. чтобы исправить все баги нужна хорошая команда кодеров и тестеров.
 
Готов стать тестировщиком.... Делал нулл от Onyxa
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху