ABO CMS 5 - скоро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так она от 4-ки мало чем отличается.

нихрена себе мало ) уже одно то, что в ней есть возможность запуска сторонних скриптов - просто прорыв в 22й век.

правда, оговорюсь, есть именно "возможность", а вот что бы запустить там скрипт... хехе... то ли я не то запускал, то ли между "возможностью" и "запуском" лежит бооольшая пропасть )
 
нихрена себе мало ) уже одно то, что в ней есть возможность запуска сторонних скриптов - просто прорыв в 22й век.

правда, оговорюсь, есть именно "возможность", а вот что бы запустить там скрипт... хехе... то ли я не то запускал, то ли между "возможностью" и "запуском" лежит бооольшая пропасть )
Я бы так выразился, лежит возможность заливать шеллы для скрипткиддисов :D
А что касается работы модуля - то он скорее не работает, чем работает.
 
а что есть прецеденты заливки на 5ую версию шелов??
кстати а что значит запуск сторонних скриптов? вы имеете ввиду вставка в код?
 
а что есть прецеденты заливки на 5ую версию шелов??
кстати а что значит запуск сторонних скриптов? вы имеете ввиду вставка в код?
в 5.1 - прецеденты есть. недавно брали для студии лицензию, они как раз тока начали продавать новую версию. перед тем как ставить на сервак, на денвере хорошенько ее погоняли. рассказывать каким именно образом можно поиметь шелл не буду - разработчики на этом форуме ой как активно тусят - все вопросы типа: "Ну чего, есть ли нулл?" и т.д. задают скорее всего именно они. У них маркетинговый ход такой ... рубим капусту, а как только светит нулл - пускаем в ход новую версию, задабриваем халявными лицензиями и т.д. Считаю что отсуждать баги публично не стоит - пусть платят бабки за работу тестеров.
Модеры, не сочтите за флуд. Без обсуждения этой цмс ветка просто умрет.
 
кстати а что значит запуск сторонних скриптов? вы имеете ввиду вставка в код?

я не знаю, что вкладывали в это понятие разрабы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяцитатко:
"Модуль "Скрипты" в программных продуктах ABO.CMS создан для удобного размещения и использования собственных php-скриптов.
Их, как и другие данные, можно выводить для исполнения на страницах сайта через модуль "Страницы и структура"."

пообщавшись с 5.1 або, пришел к выводу, что код сапы и хар - это не пхп :) ибо он тупо отказывался работать.

хотя, мож мне ранние версии попадались, не знаю. но, согласитесь, я не тестер, я типо деньги плачу и все такое :smmne:

лично я лечил это дело Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
где и как можно скачать 5.1
 
На самом деле интересно было бы увидеть эту версию цмс в паблике, скорее всего пока нул ходит в приватах)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху