20.03.07 Vivvo 3.4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К то нибудь пробовал ставить базу от 3.4 на 3.5 ?

В планах обновить движок, но базу потерять очень боязно.
 
плагин контактов

У меня проблема с контактами. Вроде всех описанных глюков и проблем избежала - ни с одним не столкнулась, а вот контакты не работают ВООБЩЕ. То есть форма устанавливается, но при попытке отправить сообщение каждый раз выводит ошибку на английском о том, что форма заполнена неверно, нужно заполнить поля поля отмеченные красным, хотя никаких поле, отмеченных красным нет и все поля вообще заполнены. Кто-нибудь сталкивался?

И еще вопрос - по каким признакам можно 100% определить vivvo? Покупать, пока не узнаю двиг не хочу, а сайт раскрученный, не хотелось бы запалиться. С хостером в дружеских отношениях не состою. Поэтому и спрашиваю - есть у vivo какие-то признаки, по которым его можно четко определить?
 
...При попытке отправить сообщение каждый раз выводит ошибку на английском о том, что форма заполнена неверно, нужно заполнить поля поля отмеченные красным, хотя никаких поле, отмеченных красным нет и все поля вообще заполнены. Кто-нибудь сталкивался?
Да сталкивался, причина была в неверно настроенной форым в админке. В не нужных местах галочки проставил. Лечилось удалением формы и созданием ее по новой. Плюс к тому проверь права на запись в темплетах и во всех файлах отвечающих за форму.

И еще вопрос - по каким признакам можно 100% определить vivvo? Покупать, пока не узнаю двиг не хочу, а сайт раскрученный, не хотелось бы запалиться. С хостером в дружеских отношениях не состою. Поэтому и спрашиваю - есть у vivo какие-то признаки, по которым его можно четко определить?
Ну самый главный признак в самом низу сайта, есть такая строка как:
HTML:
Powered By Vivvo CMS :D

Или смотришь код страницы на наличие строки:
HTML:
<meta name="generator" content="Vivvo 3.4" />
Внешне сложнее ибо внешний вид так можно изменить что фиг признаешь в ней вивву.

А вообще есть несколько движков ну очень похожих на вивву даже внешне и кодом. Сами разрабы по началу выпускали под 2мя разными названиями практически одно и то же.
 
  • Нравится
Реакции: zeta
Эх, посмотрел на четвёрку, на её навороты, глюки, тормоза и вернулся к старой доброй 3.4
Отличный релиз получился, как не крути. Ещё раз снимаю перед вами шляпу, ребята :) Поднимаю сейчас на "тройке" проект и прямо радуюсь.
Единственное, что беспокоит - это безопасность. Как с этой стороны выглядит 3.4?
 
А можно по подробнее почему ты решил вернуться к 3.4... неужели в 4.0.1 все так плохо...
 
неужели в 4.0.1 все так плохо...

Для меня в 4-ке костью в горле стала модификация дизайна. Уж больно что то они там наворотили, так что только они сами (разработчики) понимают что да как.
 
Как с этой стороны выглядит 3.4?

Вроде там есть SQL-inj, вытягивающая хэш админского пароля. И сплоит вроде в паблике :)

На днях поизучаю этот вопрос. Но вроде больше ничего серьезного нет.

Обязательно защищайте админку через .htpasswd! Ну и пароль желательно на логине в админку ставить больше 8 символов.
 
Может давайте напровление 3.4 развивать так как она самая то на мой взгляд... кто нить писал хаки или модули для неё?...
 
А можно по подробнее почему ты решил вернуться к 3.4... неужели в 4.0.1 все так плохо...
не, это для другого проекта.
На 3.4 и диз натягивать одно удовольствие, модулей куча, да и по скорости работы просто поражает - это и есть основные причины.
 
как сделать:

1) чтобы в категории "самые популярные" отображалось больше статей (15-20)

2) как сделать, чтобы, опять таки, в категории "самые популярные" отображалась ещё и картинка малнького размера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху