1000 бэклинков с буржуйских форумов, pr>=1, бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бурж проект.... можно использовать по русс или не желательно... и больше толку будет если юзануть под бурж проект?
 
если сайт с английским, то толк будет
 
уже запустил, но у меня massping длится уже около часа, это нормально или можно закрывать?
Это нормально, у них большая база пингаторов, пинг 100 страниц занимает около 15 минут, соответственно на обработку 1000 ссылок уйдет примерно 150 минут.

откуда такая увереность, был опыт работы с сервисом? 15 бэков с заспамленых форумов дадут большой толк?
15 бэков я обнаружил в вебмастерке через неделю, за такой срок обычно появляется только сапа и то зачастую с морд или страниц с PR>0 или быстроботом. 15 уже хороший показатель, правда? К тому же это халява.
 
прочекал ссылки
всего мне прислали 1201 урл
найдено ссылок 1153
уникальных доменов 744
все ссылки с чередующимися анкорами
для халявы и 5 минут потраченых на регистрацию очень даже не плохо
Подскажите неграмотному, нашто они нужны? И зачем использовать пингатор?
для быстрой индексации ссылок
 
  • Нравится
Реакции: kafk
Не знаю, я за 3 часа так и не дождался письма-подтверждения регистрации. Или сервис загрузили, или... :D
 
мне письмо не пришло, зато в админке появились ссылки для скачивания результата, поэтому проверьте в админке, может уже все сделано давно...
 
мне письмо не пришло, зато в админке появились ссылки для скачивания результата, поэтому проверьте в админке, может уже все сделано давно...
просто проверь письмо возможно попало под спам фильтр по крайней мере у меня оно именно в папке со спамом оказалось :)
 
если в разных отчетах ссылки не пересекаются, можно собрать базу под хрум или еще что :D
 
15 бэков я обнаружил в вебмастерке через неделю, за такой срок обычно появляется только сапа и то зачастую с морд или страниц с PR>0 или быстроботом. 15 уже хороший показатель, правда? К тому же это халява.

проверил несколько ссылок, форум целиком состоит из спам ссылок, похоже это просто установленные данным сервисом движки на куче поддоменов, в которые постоянно идет спам....
вот первый попавшийся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся о каком толке идет речь? В гугле вебмастере у меня 43000 ссылок, прогоны хрумером и ксионом и pr сайта всего 3 (после всех прогонов изменился на 1), очень сомнителен хороший показатель...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху