1000 бэклинков с буржуйских форумов, pr>=1, бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

name-k

Постоялец
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
31
Реакции
19
Бесплатно дают размещение 1000+ бэков, сверх шары - уже платно.
Спама на мыло со стороны сервиса не замечено.

Алгоритм действий такой:
- проходим регистрацию;
- добавляем проект;
- запускаем;
- на почту придут размещенные ссылки в txt файле, пингуем их пингатором;
- ждем профит.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Спустя неделю 15 бэков вылезли в вебмастерке гугла. Морды сайтов со 100 первых ссылок проверил на PR, результаты:
PR0 - 14
PR1 - 52
PR2 - 30
PR3 - 2
PR4 - 2

Для владельцев gmail'a есть маленький чит: письма отправленные на мыло example@gmail.com и exa.mple@gmail.com придут на мыло example@gmail.com. Точки в гмейле не играют роли. Можно регистрироваться в сервисе n раз, указывая мыло с различными комбинациями точек.
 
попробовал сегодня. по результатам отпишусь. на первый взгляд - бесполезная трата времени, "выхлопа" вообще не жду. буду рад, если окажусь неправ).
 
попробовал сегодня. по результатам отпишусь. на первый взгляд - бесполезная трата времени, "выхлопа" вообще не жду. буду рад, если окажусь неправ).
Я прогнал совсем девственный сателлит на WP, позиции по прогоняемым ключам не выросли, но траф по НЧ из гугла поднялся на 50 уников, из бинга на 10. Маловероятно что это совпадение. База базе рознь. В данном случае как минимум не шлак, иначе не постил бы.
 
Через сколько к тебе на почту ссылки пришли?
 
Мне минут через 5 пришли. Прогнал пару сателлитов, к вечеру отпишусь если будет какой результат... хотя конечно тоже не сильно на это надеюсь. Но автору все равно спасибо.
 
Мне минут через 5 пришли. Прогнал пару сателлитов, к вечеру отпишусь если будет какой результат... хотя конечно тоже не сильно на это надеюсь. Но автору все равно спасибо.
у меня еще нет, вроде настраивал на 1 день. А в форме заполнения ты по дням убирал галочки на определенный день или не трогал?
 
у меня еще нет, вроде настраивал на 1 день. А в форме заполнения ты по дням убирал галочки на определенный день или не трогал?
попробуй нажать на PROMOTE по идее после это сразу идет проект на запуск без расписания
 
уже запустил, но у меня massping длится уже около часа, это нормально или можно закрывать?
 
На первый проект письмо очень быстро пришло с отчетом,сделал второй жду уже минут 30 нечего нет.
 
привлечение клиентов, чтоб на автомате каждый день до 4000 щелкалось на твой сайт, почитай внимательно, там написано было когда регистрируешься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху