000webhost бесплатный хостинг

указал бы еще что за хостинг за 30 р ты советуешь
 
пробовал под 000webhost делать доры и при этом на разных доргенах, ни один из них не прожил и 10-15 дней.
Такое впечатление, что сапорт в ручном режиме просматривает новые сайты и если их требованиям к белизне не отвечает то сразу DEL
 
да у них вроде где-то и написано что всё проходит через ручную модерацию их работников.
и да, когда пробовал этото хост - тоже посносили всё довольно таки быстро.
 
Пока на сайте до 50 хостов в день - все нормально было, потом пошли намеки в почтовый ящик, что у нас мол есть и очень хороший платный вариант..., потом сайт раз-два в день стал недоступен, с заменой моей 404 страницы на их рекламу. Хостинг только для визиток.
 
Мне лично нравится этот хостинг.Только за оплату он более лучше.
Есть такое правило:Бесплатный сыр только в мишеловке.
За бесплатно вам никто не даст дискового пространства 1гб и неогранниченый трафик
 
отличны хостинг
наладил изготовление блогодоров на нем ) да как только траф пошел - начали банить )
так что для экспериментов самое то )))
 
отличны хостинг
наладил изготовление блогодоров на нем ) да как только траф пошел - начали банить )
так что для экспериментов самое то )))
Бан сайтов с трафиком на бесплатном хостинге это очень распространенное явление, не банят только абсолютно белые проекты. Ну а 000webhost там всегда была ручная модерация. Я его только для тестов использую, как только что нибудь подозрительное или создающее нагрузку туда зальете, так практически без предупреждения(на моей памяти меня всего 2 раза по мылу предупреждали) бан!
 
хост нормальный. Да, сбои бывают. Саппорт отзывчивый. Сам его юзаю
 
Назад
Сверху