000webhost бесплатный хостинг

LosYear

Писатель
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Не советую им пользоваться, зарегался там. Попользовался,вот мое мнение.
Сначала казалось, что с этого хостинга не уйду никогда. Отличные условия,PHP, MySQL... Все, что нужно было для счастья. Поместил я туда свой блог, проходит месяц. И тут начинается, вываливался сайт в off по несколько часов в день. Писал несколько раз в саппорт, говорили, что проблему решаем. Второй раз сказали, что моя вина 0.o. Ну думаю, ладно, подожду, мб наладиться. Но в один день захожу на сайт и вижу, что мой акк удален. Разбирательства с поддержкой ничего не дали... :( Вот такой не удачный опыт с этим сайтом.
 
Уважаемый а Вы что хотели.
Чтобы за бесплатно вам еще и поддержку оказывали и помогали. Радуйтесь что вообще ответили, я бы на их месте просто сразу же удалили Ваш акк. Не нравится ищи другой или плати деньги.
Я пользуюсь этим хвостингом периодически если нужно показать степень готовности заказчику.
Нареканий нет.
За бесплатно вполне даже!


PS уважаемые модераторы убейте эту тему. Жаловатся на халяву ну это смешно )))
 
Хотите стабильности -> платный хостинг.
 
Много приходилось работать с бесплатными хостингами и скажу только одно что 000webhost лучший из фрихостов что встречал, да там есть множество недостатков но это все же лучше чем без техподдержки и кучей фреймов на сайте. Выводы можно сделать в предыдущем посте
 
Топикстартер, а что у вас размещалось на том хостинге?
 
На то он и бесплатный хостинг , у меня подобная ситуация , после этого я завязал с бесплатным хостингом , а бесплатный хост от ucoz норм
 
Ucoz постабильнее большинства платных будет.
что вы сравниваете палец с жопой... юкоз етсь юкоз

По делу 000webhost хороший хостинг но не для сайтов для людей. Да да, только доры на нём нормально работают (я про скорость) так как в большинстве это статика, а вот если Сайт для людей хотите (а тут нужна СMS) то уж лучше заплатите 5$. Побывал я на его как то livestreet ставить... долго ругался матом короче)
 
банят жёстко на 000webhost :eek:
 
Назад
Сверху