Сборка ZOOlanders :: расширения для ZOO

ZOOlanders :: ZOOtrack 3.1
compat_25.png
compat_30.png

Это расширение позволит вам отслеживать полезные события в ZOO. Оно будет отслеживать пользователей посетивших товар, текущий элемент / категорию, так же есть возможность интегрировать его в другие расширения.

Например, он может быть интегрирован в ZOOfilter для ограничения фильтрации на текущей категории. Или может быть использован в ZOOitem Pro для отображения содержимого текущего элемента, что позволит отобразить ZOO данные за пределами содержания ZOO.


Нужна помощь.
В общем есть ZOOfilter, в нем TextPro поле, в котором указываются данные числами, при фильтрации показаны 2 текстовых поля в которые необходимо вводить значения, хочу приделать к ним jquery slider где копать?
 
Последнее редактирование:
Спасиб за pkg_zoolingual
Подскажите кто использовал этот плагин, как с его помощью перевести названия позиций полей, такие как Title, Media, Description, Specification, Links?
 
метатеги - спарва выпадающие вкладки - смотри вкладку СОДЕРЖИМОЕ! Там можно вставить для других языков - название айтима, алиас, титл, дескрип и ключи. т.е. это имеется ввиду системные поля! Все остальные поля, которые вы создаете сами, а они могут называться и дескрипшн и тд, не суть, все эти вновь создаваемый или уже созданные поля - там по другому - для каждого языка должен быть свой вариант поля, т.е. если три языка - то создаете три поля например Specification и в настройке каждого поля будет выбор языка - делаете каждое поле под один из языков. потом в самой форме редактирования айтима у вас будет три поля - заполняете каждое на нужном языке. ну и обозвать их надо сразу, чтоб понятно было, хотя там флажки языков полюбому видны будут, на всякий...
 
Можете скинуть пожалуйсто новую версию ZooFilter, я обновлу фреймворк и теперь у меня на морде "ZL Framework requires ZOOfilter extension to be updated." у меня версия ZooFilter 3.02
 
Назад
Сверху