ZLoY (Гавриш Максим Геннадиевич)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CheburatoR-all

Гипножаба
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
301
Реакции
448
И так от лица всех, кто давал ему в долг на 5 дней / Неделю / до завтра и до сих пор не чего не получил. Давно пора, я считаю. Думаю многие наслышаны о количестве его долгов, которое он никак не может вернуть, однако кормит обещаниями.
И так товарищ злой замечен в следующих грехах:
  • Многочисленные долги
  • Распространение бекдоров. И самое интересное даже в своих модулях он умудрялся оставить пару дверок. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Список WMID, известных мне:
134942618729
431193158144
ICQ: 307192

Кстати говоря не поверите, но данные публикуются с разрешения злого (В последний раз, когда он давал мне обещания).
Товарищи, не давайте ему в долг (на сколько я знаю до сих пор дают). Разве что вы хотите сделать ему подарок.
 
:) Итак денег он никому не вернул хоть в последний раз и пообещал. Дополняю данные по нему
Взято от сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пост от имени Muzfan (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Приветствую Вас, уважаемые форумчане!

Хочу рассказать Вам о новоиспеченном мошеннике, зовут его Максим Гавриш.

Как же он меня обманул, да и не только меня...

Всё началось с продажи его проекта, урл просили не светить. Максим написал мне с просьбой найти покупателя в кратчайшие сроки за проценты от вырученных денег (Если быть точнее % = 8 тыс. рублей). Через несколько дней покупатель был найден, а сайт успешно продан. Дальше интереснее...

Максим Гавриш пропал, при этом не настроив проданный сайт и дополнительные сервисы на сервере покупателя, мои деньги так же не отдал. Продолжалось это около 1й недели, пока Максиму Гавришу не позвонил Дмитрий (покупатель) и объяснил, что битой по голове больно. Свои обязательства перед покупателем Максим Гавриш выполнил, практически полностью. Свои 8 тыс. руб. я не увидел, так же я не увидел 2 тыс. руб., которые за несколько дней до сделки давал Максиму Гавришу вдолг. Прошло уже около месяца, Максим Гавриш кормит меня завтраками или просто игнорирует, не отвечая.

Сейчас выкладываю всю имеющуюся информацию о Максиме Гаврише.

В сети известен как Zloy
ФИО - Гавриш Максим Геннадиевич
Дата рождения - 25 декабря 1992 г.
Родной город - Харьков
Братья, сестры - Никита Гавриш, Мария Гавриш, Павел Гавриш
Контактный телефон: +380979789788
Мобильный телефон: +380969198919
Домашний телефон: +380991856798
ICQ - 307192
Акк вконтакте - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
WMID - 431193158144

паспорт Максима Гавриша МТ 036398
Фото:
affb5ec99.jpg
 
Вот не придираюсь, НО эта и остальные записи в блеки что-то дадут?
ИМХО: безполезная ерунда эти блек листы! Читают их очень малый процент, и часть из этого малого процента читают после того как их кинули, в замен предложить нечего не могу, советую писать в блек в системах оплаты, это будет результативней!
 

не его рук дело? взлом панельки администрирования доменов. неделю - пару назад. там чувак передавал привет итсекьюр и злой - но это ж форумы. ну а вообще да, чувак плохой
 
*** скрытое содержание ***
не его рук дело? взлом панельки администрирования доменов. неделю - пару назад. там чувак передавал привет итсекьюр и злой - но это ж форумы. ну а вообще да, чувак плохой
Вероятно подстава нулледа. Никакой nulled team, взламывающей сайты нет(Кроме риперов конечно, но на форумы на булке им пофиг)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху