Злостный личер.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SeeJey написал(а):
ну значит этот мудачок тусуется на нулледе. осталось найти его...
**я, а давайте найдем.... Сцука, мне так в руках чешется найти ублюдков, которые .... ну сами знаете. Давайте найдем?:mad:
 
упаси господи. я у вас вооще ничего не трогаю (было по старому делу, но сейчас нет, - зачем отношения портить). (разве что E-logic взял, так она ж паблик).
игры параллельно выкладывал Дик (не бейте!))), у вас и у меня. Другие игры выкладывал либо я либо Cynique, тут их нет. Вот и получается, что этот чувачок вроде как и ваш контент взял, но у меня.
А RBZ.RU ты от куда слил? И под свои перезалил? Не от сюда ли? А как же труды уважать и т.д. Хоть бы пасс тот же оставил!!! Или я чего то не понимаю?
 
christof написал(а):
А RBZ.RU ты от куда слил? И под свои перезалил? Не от сюда ли? А как же труды уважать и т.д. Хоть бы пасс тот же оставил!!! Или я чего то не понимаю?
а было бы лучше если бы я поставил ссылко на аттач?
 
Zeratul написал(а):
А если начинать уже о работе людей.. нефиг такие сайты вообще открывать. Разработчики такиеже люди..
Я не понимаю о какой морали говорят варезники? Если у них стырили то это огого, а сами тырят у кого не лень.
 
Sokol написал(а):
Я не понимаю о какой морали говорят варезники? Если у них стырили то это огого, а сами тырят у кого не лень.
Хм.
Обобщать не стоилоб.
Мне например побаробану сперли у меня или нет, другое дело если пиздя* трафик с твоего сайта, но если уж с рапиды....
P.S:каждому свое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху