Жукладочник или SSS?

добавлять свои закладки - это сильный плюс.
А можно как-то организовать постепенную регистрацию, по неск. закладок в день - чтоб не все разом - по SEO причинам.
 
добавлять свои закладки - это сильный плюс.
А можно как-то организовать постепенную регистрацию, по неск. закладок в день - чтоб не все разом - по SEO причинам.
я точно не помню как это делается, но закладки можно группировать. создаем несколько групп с требуемы колвом закладок, а потом постепенно сабмитим группами
 
  • Заблокирован
  • #13
+1 за Жукокладочник. Основное достоинство - возможность добавления своих закладок. SSS работает только с закладками рунета; для работы с зарубежным сегментом предлагается програма того-же автора Sapient InterSocial Submitter, но ее цена $96,а взломанной версии нет...
 
я точно не помню как это делается, но закладки можно группировать. создаем несколько групп с требуемы колвом закладок, а потом постепенно сабмитим группами
постепенно сабмитим вручную - или можно задание по датам на всё прописать?
 
добавлять свои закладки - это сильный плюс.
А можно как-то организовать постепенную регистрацию, по неск. закладок в день - чтоб не все разом - по SEO причинам.

постепенно сабмитим вручную - или можно задание по датам на всё прописать?
я последнюю версию не видел, но в более ранних можно было только вручную.
 
Есть еще в паблике бесплатный "Самогон" с приблудой для добавления закладок. Удобная штука, только, конечно, не во се типы постит, зато быстро!
 
Для серьезных прогонов подходит только SSS.
Кнопка "кому повезет" - регистрирует сайт в избранных закладках.
Это защищает аккаунт от бана.

К тому же на сайте прописана стратегия работы с программой.

Хотя цена кусается, даже скидок к новому году не сделали !
 
Для серьезных прогонов подходит только SSS.
Кнопка "кому повезет" - регистрирует сайт в избранных закладках.
Это защищает аккаунт от бана.
К тому же на сайте прописана стратегия работы с программой.
Хотя цена кусается, даже скидок к новому году не сделали !
вы смотрели что так убедительно говорите? Постинг в случайный ак есть и там и там, причем давно, так что это не аргумент вообще
 
в жукладочнике есть сильный редактор, можно добавлять свои закладки. В ссс такого никогда не будет, там автор консервативный
Насколько я помню, то добавлять в эту программу закладку (не говоря уже об промышленных количествах) было достаточно долго и сложно.. Что-то изменилось?
Есть еще в паблике бесплатный "Самогон" с приблудой для добавления закладок. Удобная штука, только, конечно, не во се типы постит, зато быстро!
Только постит лишь в скатл, который бесполезен из-за ноуфоллов. Да и базы там норм. нет.
 
В жукладочнике ничего не изменилось. Нормальные социалки нужно регать вручную, активацию по почте наполовину тоже вручную надо активировать. Короче жалко денег потраченых.
 
Назад
Сверху