Возьму в кредит Желательно 2.000$ на неопределенный срок

Sorcus

Sorcus. A New Beginning.
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
513
Реакции
1.002
Жить не на что, благо жилье временно предоставили...Ну как жилье...Крыша есть, стены есть, электричество есть. Ну и все собственно.
На ближайшие пару-тройку месяцев нужны средства для существования. С работой все плохо пока что.
Возврат денег не позже 1 ноября 2016.
P.S. Если кому нужны рипчики лендингов, либо html-шаблоны, пишите в лс. Спасибо:oops:
Реквизиты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Payeer - P22111235 ДОСТУП К PAYEER БЫЛ УТЕРЯН!
Okpay - OK121870548
Webmoney
- R187083853986
- U947533371033
- Z115602857496
- E669706497447
Yandex - 410011426160751
Qiwi - 79290003095
 
Последнее редактирование:
На функционирование самой системы WebMoney или клиентов,использующих инструменты WebMoney для расчетов это не отражается.
Конкретно две недели не могу вывести WMR на карточные счета в банках!!!
 
150 гр. безвозмездно на хлебушек и масло :)
З.Ы Вебмани немного ох...ли с их поборами. Пока купил вебмани, пока куда-то перекинул, как липку облапошат
Отправил Соркусу. Получилось 345 р

В свою очередь завтра или пятницу 5 баксов лично от меня. Спасибо всем подержавшим Соркуся в нелегкое время!

R187083853986. 300р, как только решится проблемы юр. лиц с чеками wm, докину еще до 20$. Безвозмездно.
АП. Докинул 1100 на киви. :sun:
Благодарствую! Перевел! 1000 (975) + 100 (97)
P.S. Желательно не обновлять\редактировать топик. А писать новое сообщение.
Потому что если к примеру будет 20 страниц. кто то прилал деньги и мне придется внимательно изучать все 20 страниц что бы найти отправителя.
 
Последнее редактирование модератором:
Не в тему но все же. e-money.cc обменик морозит перевод на 2 дня ... будьте внимательней
менял с яда на окпай
 
Какой смысл сейчас перечислять на WM, если там сейчас вывод на банковские счета заморожен у ВСЕХ ?
Требую добавить PayPal !
 
  • Заблокирован
  • #25
Какой смысл сейчас перечислять на WM, если там сейчас вывод на банковские счета заморожен у ВСЕХ ?
Требую добавить PayPal !
Проверка wm вроде бы будет до 7 апреля, если что можно вывести через менялу.
 
Последнее редактирование:
Какой смысл сейчас перечислять на WM, если там сейчас вывод на банковские счета заморожен у ВСЕХ ?
Требую добавить PayPal !
Смысл в том что есть обменики и они прекрасно меняют любую валюту на ну что нужна соркусу.

От некоторых форумчан уже по 3 кругу отправили помощь. 1000 р зашло на яд. сегодня завтра отправлю соркусю.
К сожалению лично я сам пока не смог помочь... :( увы тоже столкнулся с большим количеством проблем. но надеюсь на след месяц или даже в течении этого помочь пушистику.
От себя добавлю: Спасибо за помощь но и большее спасибо за то что нисмотря ни на что в нас сохраняется человечность и милосердие.

1000 р с яда ушло на подогрев пушистику)
 
Последнее редактирование модератором:
Может и не по теме, но спокойно с формального вывожу деньги на киви (киви должен быть прикреплен) на карту тоже можно выводить вроде, но тоже прикрепленная должна быть
Использую обменник: xchange.money
 
Помощь еще нужна?
 
Назад
Сверху