Возьму в кредит Желательно 2.000$ на неопределенный срок

Sorcus

Sorcus. A New Beginning.
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
513
Реакции
1.002
Жить не на что, благо жилье временно предоставили...Ну как жилье...Крыша есть, стены есть, электричество есть. Ну и все собственно.
На ближайшие пару-тройку месяцев нужны средства для существования. С работой все плохо пока что.
Возврат денег не позже 1 ноября 2016.
P.S. Если кому нужны рипчики лендингов, либо html-шаблоны, пишите в лс. Спасибо:oops:
Реквизиты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Payeer - P22111235 ДОСТУП К PAYEER БЫЛ УТЕРЯН!
Okpay - OK121870548
Webmoney
- R187083853986
- U947533371033
- Z115602857496
- E669706497447
Yandex - 410011426160751
Qiwi - 79290003095
 
Последнее редактирование:
okpay - слышал такое есть ... но сомневаюсь что то кто то юзает. В связи с чем предлагаю:
1)Опубликовать счет okpay и получать займы\помощь напрямую
2)У меня перс бл 214, верифицированный яндекс и киви.
Могу осуществить сбор средств в пользу соркуса с дальнейшим переводом на его кошелек okpay с 0 комиссией.
То есть сколько фактически зайдет столько и перечислю за минусом - % взымаемых самими платежными системами за переводы средств.
3)В понедельник регну okpay и переведу 5 $ беспроцентный займ на тот срок который потребуется для отдачи.
З.Ы.Предлагаю писать ниже кто и сколько\на каких условиях помог соркусу.
Соркус лайком подтверждает получение средств.
Затем когда появится возможность вернуть пишет сумму и ник челвоека которому вернул средства.
Человек лайкает пост с возвратом подтверждая возврат.
З.Ы.В 2014 году я жил на украине и в связи с военными действиями был вынужден покинуть свой дом. Аналогично был в очень тяжелом положении.
Я опубликовал топик и мне была оказана помощь. Кто предлагал работу. кто сотрудничество кто помог деньгами пусть это и были всего несколько переводов но я никогда не скажу что это было мало или много. даже 10 рублей - это помощь и она не может измерятся много или мало.
По факту был перевод 500 р с беспроцентным займом который я кстати так и не вернул ввиду того что вебмоней не хранит историю более чем за год. И я этот долг верну пусть и не тому кто непосредственно мне эти деньги прислал а оказав помощь соркусу. На тех же условиях. Всем добра - мира и здоровья!
 
Последнее редактирование:
До конца осени 2016 года, 2.000$ под минимальный процент.
А почему в долг, а не помощь? Оказывали другим, может и тебе окажут.
И где кошель, куда платить?
Потом, припоминаю, что на МТС кидал тебе — это не актуально уже?
 
А почему в долг, а не помощь? Оказывали другим, может и тебе окажут.
И где кошель, куда платить?
Потом, припоминаю, что на МТС кидал тебе — это не актуально уже?
Я вообще долги не люблю, но если вариантов практически нету...
Не актуально в каком плане? :dead::oops:
 
Я в том смысле, что оказать помощь на телефон проще, чем на okpay.
Как переводом даже из другой страны, так и «Поделись балансом» и пр.
Слишком большой процент по всей цепочке получается :(
 
ждём Zerga, на киви/ЯДы по чуть чуть можно будет кидать, кстати кому то раз уже с Донецка тож помогал безвозмездно, меня проксями забросали потом для работы :D
 
Слишком большой процент по всей цепочке получается :(
Это какой?
У нас в Беларуси электронные деньги почти перестали ходить, только карточки практически и остались.
С 1 апреля 2015 без подтверждения личности им запрещено оказывать услуги.
Для подтверждения личности ВМ или ЯД надо в столицу ехать, да ещё деньги платить — этим будешь заморачиваться только уж если припрёт (например, планируешь магазин открыть).
 
Назад
Сверху