Жалоба на @mrLom 460$

  • Заблокирован
  • #31
Тем не менее, именно модераторы этого форума привели меня в этот сервис.
MrLom, кстати, активно помогал в своё время по битриксу. Связан ли он с сервисом обновлений, случайна ли связь жалоб в его адрес и падения Простого Битрикса - не знаю.
Сильно удивился негативу в его адрес - надеюсь, это временные сложности и мы его не потеряем))
С удовлетворением должен отметить, что сервис снова заработал.
Плановое это событие или следствие обращения в этой ветке - для меня загадка...
Сервис Cheap_Bitrix заработал или форум заработал ? Наверное все таки форум ?
 
Только заметил пост.. :)
Тем не менее, именно модераторы этого форума привели меня в этот сервис.

Я бы сказал немного иначе, "вас жадность" привела в сервис mrLom а не модераторы и форум. Вы ведь захотели сэкономить, и воспользоваться услугами определённого пользователя.

Поэтому не правильная формулировка у вас..
 
Только заметил пост.. :)


Я бы сказал немного иначе, "вас жадность" привела в сервис mrLom а не модераторы и форум. Вы ведь захотели сэкономить, и воспользоваться услугами определённого пользователя.

Поэтому не правильная формулировка у вас..
А вы прям Иисус Христос (надеюсь с юмором у вас всё в порядке)...
Нет ничего преступного в стремлении получить что-то дешевле, чем с тебя просят...
Нуллед - позволяет мне получать за недорого качественные продукты, а уже потом я решаю - стоит ли купить лицензию или достаточно получать обновления силами форума.
Если ПростойБитрикс накроется медным тазом - уйду в лицензию. Если он воскреснет и снова предложит прежний уровень поддержки - останусь на нём.
Что меня привело к mrLom? На тот момент - отличный сервис и невысокие цены. Сложно устоять перед хорошим предложением, не так ли?
 
Мда, как говорил партайгеноссе Мюллер: верить никому нельзя...
 
Назад
Сверху