Жалоба на Majesty

Stalker01

Создатель
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
29
Реакции
2
Обратился к Ивану, @Majesty договорились спарсить товары, 300 тыс. шт, залить на сайт. Иван озвучил срок 3-5 дней, примерно 28 февраля. Прошло больше 1,5 месяца. Я перевел 80% оплаты. Иван много раз переносил срок, дал мне таблички с какими-то данными товаров и пропал. В телеграме в одном заблокировал, в другом - не отвечает. На своем форуме itnull.info - заблокировал.

Кто-то работал или в данный момент работает с @Majesty ?
 
  • Заблокирован
  • #2
Человек получил все спарсенные товары в количестве 250к ( даже больше ) в виде "таблички" в формате csv ( + папки с изображениями ). После чего оплатил за эту работу деньги ( после получения архивов) . Дальнейшее сотрудничество из личных соображений я прекратил, заливать товары на сайт не стал, деньги за эту не брал. В чем суть жалобы? Я себе лишнее не брал и не требовал, работать далее я не имею желания из-за личных соображений. Да, потому что не прошло и пары часов от начала работы изначально, я был уже заспамлен сообщениями и звонками с вопросами "ну как дела ?" "Идет работа ?" "Есть что показать ?" "Скинь скриншоты" "Покажи кусок файла" и так далее. К тому-же человек был уведомлен то, что быстро не получится, т.к на сервере (сайте) откуда идет парсинг, стоит ограничение. Он был предупрежден так-же если нужно быстро, то поступило предложение о возврате средств и прекращении сотрудничества, но человек настаивал и настаивал на продолжении. В чем суть претензии ? Вы заплатили 80% средств после получения результатов парсинга, за другую работу я с вас деньги никакие не брал. У меня все.
 
Последнее редактирование:
Обратился к Ивану, @Majesty договорились спарсить товары, 300 тыс. шт, залить на сайт. Иван озвучил срок 3-5 дней, примерно 28 февраля. Прошло больше 1,5 месяца. Я перевел 80% оплаты. Иван много раз переносил срок, дал мне таблички с какими-то данными товаров и пропал. В телеграме в одном заблокировал, в другом - не отвечает. На своем форуме itnull.info - заблокировал.

Кто-то работал или в данный момент работает с @Majesty ?
С админом itnul-.info лучше вообще не иметь делов.
 
  • Заблокирован
  • #4
С админом itnul-.info лучше вообще не иметь делов.
А можно доводы а не пустые слова. Или мы имели какие-то дела с тобой ? Пруфы пож-ста в студию для всеобщего обозрения
 
Дальнейшее сотрудничество из личных соображений я прекратил, заливать товары на сайт не стал, деньги за эту не брал. В чем суть жалобы?
Предполагаю что в этом:
Обратился к Ивану, @Majesty договорились спарсить товары, 300 тыс. шт, залить на сайт.
 
  • Заблокирован
  • #6
Предполагаю что в этом:
Да это я понял. Выше пояснил по поводу данной ситуации, постарался расписать. Когда начал парсить, в первые же сутки я был завален и сообщениями и звонками так что все желание сотрудничать дальше отпало. Было предложение разойтись и отдать предоплату 10% обратно. Человек очень настоял что бы я продолжил работу но продолжил манипуляции с кучей сообщениями и ночными звонками. Поэтому было принято решение закончить парсинг, отдать файлы, работу над заливкой каталога непосредственно - отказаться. К тому-же, я оплату получил за парсинг только после того как человек получил нужные файлы, повторюсь это файлы cvs формата со всеми характеристиками и т.д и папки со всеми изображениями товаров. Соответственно результат был им проверен перед оплатой.
 
Это как к хирургу на платную операцию записаться.
Обследовать, разрезать, прооперировать, зашить, послеоперационная реабилитация.
И вот хирург делает 3 пункта, а потом по личным соображениям не делает оставшиеся два.
И денег за них не берёт.
Он же сделал 3 пункта из договора. И только за них взял деньги.
Претензий же не должно быть к нему ?

Только, что-то мне подсказывает, что хирурга посодют...

Есть заказы, которые как транзакции... либо целиком выполняются, либо считаются невыполненными.
Поясню: ежели клиент обладает достаточными компетенциями, то он не будет заказывать услугу, которая ему не нужна, операцию, которую он может сделать сам.
И отдельно парсинг для него - всё-равно, что ничего не сделано.
 
  • Заблокирован
  • #8
Это как к хирургу на платную операцию записаться.
Обследовать, разрезать, прооперировать, зашить, послеоперационная реабилитация.
И вот хирург делает 3 пункта, а потом по личным соображениям не делает оставшиеся два.
И денег за них не берёт.
Он же сделал 3 пункта из договора. И только за них взял деньги.
Претензий же не должно быть к нему ?

Только, что-то мне подсказывает, что хирурга посодют...
С одной стороны верно, против ничего не имею, у человека есть претензия, он ее высказал. Я высказал и привел свои доводы по данной ситуации. В данном случае задача разбита на два этапа, 1. это непосредственно парсинг и получение результата. 2. Это импорт уже сформированных данных на сайт
 
@Stalker01 напишите что к чему.. Ведь тему вы создали с какой-то целью, чтоб прийти к определённому решению проблемы?
 
  • Заблокирован
  • #10
@Stalker01 напишите что к чему.. Ведь тему вы создали с какой-то целью, чтоб прийти к определённому решению проблемы?
Я связался с ним в тг, пришли к выводу что сделаю выгрузку на сайт как появлюсь в городе, пока не вернулся
 
Назад
Сверху