Zend, iocube и другие, что выбрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newbigmir

Знаток
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
284
Реакции
26
Zend, iocube и другие, что выбрать?

:nezn:
 
ioncube считается одним из самых надёжных. Куда лучше Zend'а. Хотя и ioncube не даёт 100%
 
Если следовать логике, то тот что меньше всего распространен.;) Это как с IE. Он самый распространенный поэтому и багов нашли больше. А опера стоит на много меньшем кол-ве машин соответственно и багов меньше находят.
 
Выбрать поиск по форуму - мусолилось не раз.
 
Я бы порекомендовал ионкуб. Исходный код получить трудно на порядок труднее, чем zend. Но есть минус. Бесплатных (взломанных) энкодеров я не встречал для inocube. Хотя может кто и подскажет.
 
Я бы порекомендовал ионкуб. Исходный код получить трудно на порядок труднее, чем zend. Но есть минус. Бесплатных (взломанных) энкодеров я не встречал для inocube. Хотя может кто и подскажет.
есть ли какие то бесплатные/warez альтернативы для этого?
в google слишком много всего... :bc:
 
есть ли какие то бесплатные/warez альтернативы для этого?
в google слишком много всего... :bc:

Вот еще тема, тоже самое обсуждается:


Там тоже ионкуб обсуждают. А на счет warez'а посмотри тут, (не факт, что работет, сам не пробовал)
 
+ 1 iocube
из альтернатив: SourceGuardian, phpcipher, codelock, SourceCop
 
Не по теме:
Выбрать поиск по форуму - мусолилось не раз.
Товарищ я вас уважаю конечно, но место того что бы отправлять народ юзать поиск, и не тематически флудить в теме, подкинули бы пару ссылочек на уже созданные темы (как это сделал oneetwoo) что бы мусольнечество не продолжалось.

По теме:
На данный момент по ка что надежды подает iocube, но не только программисты хотят кушать, также хотят кушать люди которые занимаются нуллом. Так что здесь нет какого то конкретного решения. Как вариант конечно вынос части кода на внешний сервер, но речь сейчас не об этом.

P.S.: Ну и не забываем бить скрипты на максимальные количества разрозненных файлов, и сыпать мусора в код перед проведением енкодинга (Привет нуллеры :) ) .

P.S.S.: А вообще сейчас заметил тенденцию брать денги не за сам продукт а за поддержку конкретного продукта.
 
Бла бла бла.
Речь идет о чем ? Что выбрать как я понимаю и какие варианты есть.
Но 1 вы забыли !

Имеются ли у вас средства и в каком количестве вы готовы потратить на защиту ваших продуктов !? Как я понимаю ищется уже холявный вариант )) Тогда простите что вы хотите ? Поймать кита голыми руками !? Хотя вопрос звучит что лутьше горпун или сети...

Определитель сначало с суммой а потом ищите вариант. А то тех пор это вопрос из раздела "Как раскрутить сайт !? Деньги не вопрос!" ибо в данной формулировке речь идет о скудной сумме в 10-20$ :D (опыт...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху