[Продам] Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

xpert13

<(*_*)>
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
182
Реакции
469
image_2011-12-25-23-56-49.png


ЗЕБРОИД - генератор сателлитов и форумов нового поколения. С его помощью легко и быстро создаются сайты, которые сложно отличить от СДЛ на более чем 40 CMS. Автоматизация самых сложных процессов, максимальная точность и релевантность - главные достоинства программы!​


Зеброид - многофункциональный генератор сателлитов. С его помощью можно легко делать и многостраничные сайты, и огромные СДЛы. Он умеет работать с большим количеством CMS (WordPress, Drupal, DataLife Engine, Maxsite, Zebrum Lite, Nano CMS, Joomla, Netcat, Rumba XML, Блоголёт), умеет создавать сложные статические сайты, умеет постить на блоги (WordPress.com, Blogger.com, LiveJournal.com, LiveInternet.ru, diary.ru, blog.ru).

Так же в программе есть настраиваемый инструмент автоматической заливки контента, который с легкостью справляется с такими системами как ucoz и blogs.mail.ru.

В программе очень много инструментов, которые облегчают работу вебмастера и сателитостроителя: это:
- парсер картинок
- автоматическая разбивка контента
- автоматическое распределение статей по категориям (как релевантно, так и случайным образом)
- автоматическая расстановка релевантных меток каждой статье
- очистка заголовков и статей по группе параметров, поиск дубликатов методом шинглов
- встроенный синонимайзер
- переводчик на базе Google translate
- удобный инструмент перелинковки (как внутришней так и внешней)
- и много других полезных функций...

Эта программа испытана большим количеством пользователей и временем. Именно для удобства пользователей программы была разработана уникальная система голсований за предложения прямо из окна программы. Каждый из них может не только внести предложение о доработке и улучшению программы, но и определить степень важности каждого из такого предложения дабы самое необходимое разрабатывалось в первую очередь.

Скриншоты, Видиоролики, Демоверсию программы, а так же актуальную на данный момент цену можно найти на оффициальном сайте программы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Вот уже второй месяц ведутся активные работы над созданием пятой версии программы Зеброид. Основной упор сделан на улучшение существующего функционала программы.

В частности было произведено много работы над улучшением инструмента Автопостинг. Для тех кто не знает что это: автопостинг - это инструмент, который позволяет с помощью браузера в полностью автоматическом режиме создавать посты на разного рода сайтах и сервисах. Потенциально - это возможность постить практически куда угодно. Уже сейчас существует 25 скриптов постинга в разного рода CMS и сервисов, таких как ucoz, я.ру блоги, Мой Мир@Mail.Ru, Мир тесен, Tumblr, squidoo, Facebook и т.д. В будущем этот список будет расширятся.

zozXOTN.png

В данный момент движок браузера заменен на чистых Chromium последней версии, значительно увеличена скорость и стабильность его работы. Постинг в каждый сервис осуществляется через отдельные окна со своим списком профилей и настройками, что значительно облегчает работу с ними и пониманием (особенно актуально для новичков).

APLWJQc.png

Был проведен ряд работ на ускорением работы отдельных инструментов и функций программы, увеличена их стабильность. Полный список не выкладываю, потому что он довольно большой.

За эти 5 недель работы было сделано колоссальное количество качественных изменений программы и эти изменения можно попробовать в выпущенной сегодня второй бета версии программы (доступна для пользователей Зеброида в закрытой ветке форума на сайте программы).

Так же еще немало предстоит сделать для увеличения скорости, стабильности и удобства работы с программой. По мере выхода новых бета версий я буду отписываться.
 
Спасибо! С нетерпением жду новой версии! Для меня, как и многих инструмен автопостинга - один из самых ценных, поэтому было бы великолепно, если бы была возможность, если бы программа могла сама писать скрипты постинга - к примеру: я один раз провожу действия: - логинюсь, размещаю пост и отправляю его, а программа на основе этого делала скрипт постинга. Вам, как разработчику виднее, на сколько реально и не реально это сделать. Спасибо!
 
Спасибо! С нетерпением жду новой версии! Для меня, как и многих инструмен автопостинга - один из самых ценных, поэтому было бы великолепно, если бы была возможность, если бы программа могла сама писать скрипты постинга - к примеру: я один раз провожу действия: - логинюсь, размещаю пост и отправляю его, а программа на основе этого делала скрипт постинга. Вам, как разработчику виднее, на сколько реально и не реально это сделать. Спасибо!
Такого функционала не будет. В Зеброиде пользователь пользуется готовыми трудами программирования, а не создаёт свои. К тому же, мой опыт подсказывает, что такой функционал покроет только очень простые случаи, процент который не большой. Да и при написании кода для простого случая необходимо минут 5.
 
Что с сайтом - у меня с утра не открывается?
 
Обновление 5.0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

8777be.png

Официальный выход 5 версии программы Зеброид.

Основной упор в работе над новой версией Зеброида был сделан на улучшение существующего функционала. В частности мы хотели сделать его быстрее, удобнее стабильнее. Правда в некоторых случаях пришлось пожертвовать обратной совместимостью и привычным интерфейсом некоторых инструментов. Но уверяю вас — все изменения были продуманы и необходимо. Скоро вы поймете все прелести нового Зеброида.

Для переноса настроек с 4 версии на 5 был создан специальный конвертер (лежит на форуме программы). Чтобы перенести проекты — достаточно скопировать папку с проектами с 4 версии и вставить её в папку 5.

Описывать что изменилось в новой версии не буду, потому что изменилось очень много. Кому интересно — может ознакомится с полным списком улучшений, а остальным рекомендую просто скачать программу и пробовать.

Так же хочу предупредить: на данный момент документация актуальна для 4 версии, мы её в срочном порядке будем адаптировать под новую версию, ну а пока, если будут вопросы — не стесняйтесь, задавайте их на форуме программы или в обратную связь. Постараемся в максимально короткие сроки отвечать на все вопросы и объяснять непонятные моменты.

---

P.S. Предвидя популярный вопрос: никакой дополнительной платы для перехода на новую версию не нужно. Если ваша лицензия на обновления еще активна — всё что вам нужно, это скачать Зеброид 5 в менеджере лицензий, скопировать ключ с 4 версии и пользоваться.
 
Демо-версия программы Зеброид обновлена до 5 версии и доступна на сайте программы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Обновление 5.0.2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В этом обновлении была добавлена поддержка постинга в соц. сеть «Одноклассники» (в виде скрипта автопостинга).

ba9a47.png

Одноклассники — это вторая по популярности соц. сеть рунета. Поддержка этой сети на ряду с поддержкой ВКонтакте, Facebook и Twitter даёт возможность эффективно завлекать потенциальных клиентов на ваши ресурсы используя все прелести социальных сетей.

Зеброид умеет отправлять текстовые сообщения в на личную страницу пользователя или на страницу группы, в которой он состоит.

Так же в этом обновлении была значительно ускорена работа самого инструмента «Автопостинг», так что скрипты постинга будут работать быстро, надежно и эффективно.
 
Поздравляю всех с наступающим великим праздником — Днем победы.

27380634ca.jpg

В честь праздников, в период с 8 Мая до 14 Мая включительно будет проходить акция со скидками на программу Зеброид. Скидка на программу в этот период составляет 25%. Дополнительную скидку можно получить у дилеров программы.

Всем приятного отдыха и вкусных шашлыков :)
 
Назад
Сверху