Заработок на соц движках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлично я давно уже мучался и думал как придумать поп уп окна на Se.. вот еще бы на 4ку)))
уже есть

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Этот плагин позволит запустить систему по поиску работы у вас в социальной сети. Пользователи могут создавать частные или общедоступные объявления, искать работу, загружать фотографии, файлы, формы заявок т.д.. Вы можете настроить вашу плагин как вам нужно, настраиваются поля и категории, а также определить ваши собственные типы работ с различными стоимостью, длительность работы, должность. Этот плагин поддерживает ePayment и позволяет брать деньги за размещение объявлений.

Яндекс легко находит для SE3. На счет SE4 не могу сказать. Пока не нашел.
Если найдешь - поделись, пож-та!
 
Интересно а под ViiEngine прием оплаты реализован, или еще нет?
 
Модуль, существует видел в одной из сетей по моему в mixpro.net но не встречал
 
Вопрос... А есть ли какойта плагин для разигрывания призов ?
 
и как заработок? неужели вам удается заставить людей зарегистрироваться в левой соц. сети и еще на этом заработать?
интересует, сколько нужно уников чтобы сайт на LS зажил своей жизнью.
 
Как заработать на Oxwall?

А чтож вы не пишите, что модуль для SpryPay не дружит ни в каком виде с последней версией User Credits и работа над ним прекращена? Что плагины которые добавляют монетезацию все платные и очень не дешовые кстати тоже ни слова. И в целом система Oxwall конечно красивая, модная и удобная, но функционала никакого. Плагинов мало. Пилить и пилить ещё. Проще взять InstantCMS
 
Дело не в количестве уников, а в качестве. Маитериалы сайта должны вовлекать читателя, вызывать желание что-то комментировать, обсуждать. У меня есть проекты с 1500 уников с 500 и с 30.Везде комментирование приблизительно одинаковое, 1-2 коммента в день, плюс мои ответы на комментарии, если я в теме. Был период, когда выкладывал очень злободневный, спорный материал и было до 7-8 комментов в день по нему. Тут нужно уметь правильно писать, задавать в конце поста вопросы читателям: а как у вас, а что вы думаете, а что посоветуете и т.д.

Я так хорошо не умею, к сожалению, и у меня комментирование низкое на проектах.
 
скажите, тема жива?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху