Заработок на Bitcoin

В какой европе, в северной? Там писали, что падает в ней часто.
в западной
там еще писали что хром не удалось поставить. хотя у меня на его установку ушло не более 5 минут, так что не стоит на 100% полагаться на то, что пишут...
 
На каждый акк кредитка с привязанным номером телефона. Процессорное время делится на число ядер и вылетает за 3е суток. После этого, ни один акк на того же человека не создашь бесплатно. Т.е. если и делать тыщи акков, то единовременно, а через 3-е суток сколько заработает столько заработает, потом 27 дней перерыв, снова 3-е суток работы и т.п. Файл кошельков хранить на своём компе, чтобы не потерять деньги.

 
На каждый акк кредитка с привязанным номером телефона. Процессорное время делится на число ядер и вылетает за 3е суток. После этого, ни один акк на того же человека не создашь бесплатно. Т.е. если и делать тыщи акков, то единовременно, а через 3-е суток сколько заработает столько заработает, потом 27 дней перерыв, снова 3-е суток работы и т.п. Файл кошельков хранить на своём компе, чтобы не потерять деньги.
 
Как быстро можно покупать биткоины с минимпальной комиссией? Минимум что знаю - 6%
Думаю купить себе этот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если выхлоп будет, докуплю ишшо мощнее. Кто готов скинуться или купить себе такой же и обмениваться инфой о результатах?

Как Вы считаете, насколько реальны прогнозы этого калькулятора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Думаю купить себе этот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся они в наличие вообще есть. Сколько времени доставляться будут?
 
Я например не понимаю как батерфляи столько генерят с минимальным энергопотреблением без какого либо охлаждения (в них ни радиаторов ни вентиляторов на фото не видно). Интересно какими темпами будет расти сложность вычислений.
 
Назад
Сверху