Заработок на Bitcoin

XUC, 877 кило - это разгон?
У меня больше 830 не хотят давать(((
И еще есть проблемы с охлаждением - через минут 5 после старта, когда до 91-90 градуса доходит, то кулер на 5500 разгоняется, что не есть гут, не справляется с теплоотводом и соответственно режет хеши ((
Можешь скинуть конфиг в ЛС?
 
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://stratum7.dogehouse.org:9090 -u логин -p пасс --auto-fan --temp-target 76 --temp-cutoff 89 --gpu-powertune 20 --gpu-engine 1000 --gpu-memclock 1500 --shaders 2560 --thread-concurrency 24550 --lookup-gap 0 -I 20 -g 1 -v 2 -w 512 -l 1

повыбирай конфиги для себя здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пишу для тех кто хочет заработать на спекуляциях криптовалютами на биржах.

Валюта очень волантильна, причём в широком диапазоне. Поэтому надо или только этим заниматься, и зарабатывать на скальпинге. Или зарабатывать на долгосрочных тенденциях. Скажем при курсе 10, ставить на покупку ордера по: 8,7,6,5,4,3,2,1. И ждать, пока они все или большинство не исполнятся - после просадки будет отскок, там продадите купленное и заработаете сразу прилично без рисков.
 
помимо майнинга, можно заняться арбитражом биткоина, по ссылке рефка, вывод рабочий, ребята работают с января, отзывы легко найти

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я занимаюсь майном форков унылых, некоторые стреляют. Так кварков намайнил случайно, на пике поменял на битки - получилсь 1200$. На радостях купил себе суперкомпуктер - по итогам сычую в игоры на ультранастройках, иногда майню форки, но так уже ничего не стреляет =)
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Я так понимаю сейчас майнить нет смысла уже?
Железо - GeForce GTX 780M 4Gb.
 
Назад
Сверху