Поиск Запросы шаблонов Opencart - (официальная тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LyToR

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
146
Реакции
149
Для улучшения раздела создаю официальную тему, для запросов ПЛАТНЫХ шаблонов всех версий OPENCART
ЗАПРОСЫ и ПРОСЬБЫ выложить шаблоны в других темах будут - перемещены сюда, или удалены.
Прошу придерживаться шаблона запроса, или ваш запрос будет удален. Не актуальные запросы удаляются сразу.​
ШАБЛОН!
.) Название шаблона - официальное! Так как оно называется на сайте продавца.
..) Ссылка на продающую страницу (или ссылка на Demo)
...) + (Поставьте "плюс" Это будет означать что Вы пользовались поиском или просмотрели всю тему и не нашли)
P.S. Читайте всю тему и пользуйтесь поиском.

Запросы с просьбой выложить "тематический"(для кофе, чая, цветов) шаблон - удаляются сразу!!!
(Шаблон, на то и шаблон - что бы переделать его под свои нужды)

Запросы модулей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Ищу шаблон
Адаптивный OpenCart шаблон №47777 на тему автозапчасти
продавец: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Друзья , люди добрые помогите советом ! Скачал шаблон Arise уже почти сделал сайт , но не могу решить две проблемы :
1) Не могу изменить название Главной страницы , с "Home" ===> на "Главная"

2) В оригинале была жёлтая точка в которой высвечивалась цена, в моей сборке OpenStore , ещё приплетается количество товара, которое я не могу убрать , подскажите как исправить
Clipboard01.jpg
 
Друзья , люди добрые помогите советом ! Скачал шаблон Arise уже почти сделал сайт , но не могу решить две проблемы :
1) Не могу изменить название Главной страницы , с "Home" ===> на "Главная"
2) В оригинале была жёлтая точка в которой высвечивалась цена, в моей сборке OpenStore , ещё приплетается количество товара, которое я не могу убрать , подскажите как исправить
Посмотреть вложение 72800
Название темы указывает на поиск шаблонов, а не на решение проблем.
1. Ищите в файлах перевода (вероятнее всего нет русской альтернативы, поэтому подставляет из англицкого языка)
2. Удалите перевод переменных в файле cart.php (товар(ов) - т.к. шаблон написан под англоязычную публику и в ней не предполагается указывания словоборота "item", а в русском файле перевода стоит это значение, поэтому и показывается

Сравнивайте файлы перевода на соответсвие переменных и значений - и будет вам счастье
 
Название темы указывает на поиск шаблонов, а не на решение проблем.
1. Ищите в файлах перевода (вероятнее всего нет русской альтернативы, поэтому подставляет из англицкого языка)
2. Удалите перевод переменных в файле cart.php (товар(ов) - т.к. шаблон написан под англоязычную публику и в ней не предполагается указывания словоборота "item", а в русском файле перевода стоит это значение, поэтому и показывается

Сравнивайте файлы перевода на соответсвие переменных и значений - и будет вам счастье
Спасибо , друг , не сразу разобрался но дал наводку верную. У кого такие проблемы как у меня , меняйте перевод
catalog/language/russian/common , перевод файлов cart.php и header.php
 
Посоветуйте пожалуйста поддерживаемый шаблон (платный или бесплатный) для Opencart 2.x, как этот для prestashop


Требования:
- адаптивный дизайн с растягиванием под всю ширину любого экрана
- регулярная поддержка под новые версии OC 2.x
- для экономии пространства наложение "сравнение", "добавление в корзину"... накладывается на само изображение товара.
 
Ищется нулёный XDS 1.4.0
Может кто поделиться? Шаб вышел 19 мая.
 
Очень-очень ищу вот эти шаблоны на детскую тематику, можно за платно!
1. Opencart Kids Planet
Демо -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

здесь он выложен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но недостаточно прав для просмотра скрытого контента

2. Opencart Kids Store
Демо -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

здесь он выложен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но по ссылке файл уже удален с облака!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху