Поиск ЗАПРОСЫ на платные модули Opencart2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Их цена по 450 рублей. Это приблизительно, 12 y.e. Смысл от отвязки в 180 у.е.? Спасибо за предложение.
Смысл в том, что от выложенного модуля толку никакого нет. Использовать его никто не сможет от слова совсем. Модули без лицензионного ключа не работают. А под ионкубом скрыт большой сюрприз. Просто, плохая осведомленность порождает всякие заблуждения.
Непонятно желание получить все задаром если стоимость этого, сущие копейки.
 
На сколько я понимаю, форум и есть для того чтобы делится. Если есть желание. Я никого не заставлял. Это только добровольное дело. А имел ввиду рентабельность. Если модуль стоит 12 дол у автора, то какой смысл за него платить даже 25? Есть смысл платить, если стоимость ниже стоимости модуля у автора. Только если его использовать не для личного использования. Я не собирался никого обидеть. И точно не собираюсь менять убеждения других людей. Я не люблю обсуждать чужие "желания" и вам не советую. Это сугубо личное!
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ионкуб шифрует исходный код.
 
Посоветуйте, пожалуйста, модуль для перевода всех товаров на другой язык. Есть сайт на русском. Он предпочтительно, чтобы оставался на русском. Да и остальные источника товаров на русском. НО основной источник для парса в магазин на украинском. Получается диссонанс. Часть товаров на русском, часть на украинском. Теперь нужно перевести товары на русский, а с источника их более 30к. В ручную не реально. Посоветуйте, пожалуйста, модуль для перевода всех товаров
 
Посоветуйте, пожалуйста, модуль для перевода всех товаров на другой язык. Есть сайт на русском. Он предпочтительно, чтобы оставался на русском. Да и остальные источника товаров на русском. НО основной источник для парса в магазин на украинском. Получается диссонанс. Часть товаров на русском, часть на украинском. Теперь нужно перевести товары на русский, а с источника их более 30к. В ручную не реально. Посоветуйте, пожалуйста, модуль для перевода всех товаров
попробуй это
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или любой подобный модуль
 
Здравствуйте.
Может есть у кого SEO HTTPS FIX PRO ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху