Поиск ЗАПРОСЫ на платные модули Opencart2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду благодарен за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Предыдущая версия MegaFilterPROv2.0.3.7.3 присутствует Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но она частично работает (с кучей ошибкой) на платформе 2.0.3.1 и выше.
 
Доброго времени суток, ищу Plus/Minus Quantity for Products Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду благодарен если подскажите как лучше всего это реализовать, может есть какие-то еще модули.
 
Буду благодарен за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Предыдущая версия MegaFilterPROv2.0.3.7.3 присутствует Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но она частично работает (с кучей ошибкой) на платформе 2.0.3.1 и выше.
здесь на форуме брал MegaFilterPROv2.0.4.1

вроде ошибок не было... (правда еще сильно не настраивал, но установился по инструкции без ошибок)
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Собираюсь купить вот модуль - Но лицензия на один сайт. Есть кто готов сделать null? Может у кого уже готовый null есть?
 
Ни у кого не завалялся Изображения опций PRO под OpenCard 2.1?
К сожалению, этот не работает: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - он под 2.0 :(
 
Есть ли у кого модуль "Обратный звонок PRO" для OC 2.x?


Или может быть посоветуете бесплатный аналог?
Интересует функционал принятия сообщений от пользователя во всплывающем окне и выводом списка таких сообщений в админ-панели.
 
Последнее редактирование:
Есть ли у кого модуль "Обратный звонок PRO" для OC 2.x?


Или может быть посоветуете бесплатный аналог?
Интересует функционал принятия сообщений от пользователя во всплывающем окне и выводом списка таких сообщений в админ-панели.

почему не хотите пользоваться бесплатными приложениями типа RedHelper и т.п. ?
 
Всем привет! Собираюсь купить вот модуль - Но лицензия на один сайт. Есть кто готов сделать null? Может у кого уже готовый null есть?
гляньте сбоку ocshop - там что-то похожее в коробке есть, не подойдёт?

ищу импорт yml под двойку - есть ли где-то такой в природе? под полуторку был
 
почему не хотите пользоваться бесплатными приложениями типа RedHelper и т.п. ?
Насколько я понял, RedHelper - это онлайн чат, а мне нужна всего-лишь отправка сообщений от пользователя (во всплывающем окне и последующем выводом списка таких сообщений в админ-панели).
Как на "route=information/contact", только лучше. )
 
гляньте сбоку ocshop - там что-то похожее в коробке есть, не подойдёт?

ищу импорт yml под двойку - есть ли где-то такой в природе? под полуторку был

У меня шаблон просто под opencart. Под ocshop вряд ли подойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху