Модуль Занулить модуль Mass price update plus

Nirealto

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
125
Реакции
89
Собственно нужно занулить модуль, в теме модулей один человек высказал предположение что можно закомментировать строку
Код:
$this->module_key = 'c22aa30c1a5d33d5e8c7d59a1f412e38';
и всё будет хорошо, к сожалению не помогло. Можно договориться о разумной плате за работу.
Собственно сам модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
установил, работает нормально
 
установил, работает нормально
Лично я даже не вижу его в списке модулей, вообще никак, можете сделать скрин? И какая у вас версия престы?
Ради эксперимента обновил персту с 1.6.1.0 до 1.6.1.4 и модуль всё ещё не видит.
Так же попробовал развернуть чистую престу на OpenServer, опять же ничего.
 
Последнее редактирование:
хм попробуйте загрузить папку модуля в папку модулей престы вручную и глянуть не появился ли в списке
 
проверил и на локалке и на сервере, также не отображается.
что-то мне подсказывает,что он устарел
 
проверил и на локалке и на сервере, также не отображается.
что-то мне подсказывает,что он устарел
Судя по всему - да, к сожалению, хотя на сайта заявлена поддержка 1.6

вот этот попробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 2.1.0
у меня на 1.6.1.1 - 1.6.1.4 работает нормально
Модуль встал и заработал нормально, но это обычная версия не plus, в ней нельзя обновлять по производителям, а мне именно это и нужно.

На странице списка модулей в админке престы в фильтрах сверху установи отображать Все модули...
Фильтр: Все Все, Авторы: Все авторы
И ничего не видно, даже в авторах нет разработчика модуля.
 
$this->module_key = 'c22aa30c1a5d33d5e8c7d59a1f412e38'; к сведению это ключ модуля который выдают при добавлении модуля в магазин на адонсах, он не как не связан с тем что ты подумал.
Спасибо за информацию, об этом написал другой человек с форума, видимо он тоже ошибся.
 
Короче все там работает))))))) Папку просто переименуй, убери тире из названия!!!!!!!!!

Папка с модулем в архиве должна называться не massprice-plus, а masspriceplus
Не представляю как вы до этого додумались и почему тире всё ломало, но всё заработало. УРА!:sun:
 
Назад
Сверху